Ухи

У вас было такое, когда исчезновение как казалось не особенно-то и важного для вас человека выбивает вас из колеи сильнее, чем вы думали?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Было такое ,что м ня в черный список занесла та ,с которой непринужденно общались ,без романтики .В одной беседе в ВК .Потом в ЧС внесла и меня это расстроило

Алекс Венцель

Я с этим давно смирился, а раньше переживал...Мы нужны кому-то до тех пор пока для чего-то нужны...

Ухи

К сожалению это так, согласен

Бывает И Лучше..!

Да.! Именно так и получилось.. Думала что просто так и ничего не значит.. А теперь пустота..

Ухи

Тоже возникает чувство, что многое не сказали тому человеку?

Бывает И Лучше..!

Сказать было не чего.. Но я знала что он любил и всегда говорил - Никто и никогда тебя так не любит.. Ни чего не требовал в замен.. Посвещал мне стихи, которые я даже не все читала....

Ухи

Жалко

Бывает И Лучше..!

Очень жаль..

Ухи

Крайне сочувствую

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Было . Не привыкаю теперь, стараюсь ничего не ожидать от посторонних по сути людей.

Ухи

А к врачу я идти не захотел.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо) главное не болеть)

Ухи

Да я в принципе редко болею))😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это хорошо.))

Ухи

Согласен, больничный брать не надо))

Оп
Опия

Было... теперь страшно когда кто-то пропадает.у меня на эту тему пунктик.

Ухи

Понимаю, к кому то привыкаешь, человек пропадает, а потом скучаешь

Ми
Милена🫒

Ну конечно же было!
Но со временем и это неизбежно проходит 🤷🏼‍♀️

Ми
Милена🫒

Или все-таки чувства остались

Ухи

Вероятно, но если разошлись, то лучше второй раз не наступать на те же грабли

Ми
Милена🫒

Ну как сказать... мы с мужем развелись, а год назад 🙄 опять сошлись!)😁😁😜

Ухи

Всё зависит от ситуации и людей, следы от старых обид не у каждого получается убрать

Ми
Милена🫒

Да, согласна с Вами

Элен Elen

да и я начинаю искать его чтобы убедиться что все в порядке

Ве
Веснянка

Значит, этот человек много для Вас значил..

Ухи

В каком месте они противоречивые?

Ве
Веснянка

то пишете, что много значил человек, то теперь пишете, что неприятное не забывается..непонятно, приятный или неприятный чел не забываем вами..🙃

Ухи

Где я написал что человек неприятнЫЙ?

Ве
Веснянка

Неа, неприятное всегда оставляет какой-то отпечаток====а это чьи слова..

Ухи

Ало, вы читать умеете? Неприятное, а неприятный имеют разное значение

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Было. Сейчас слава Богу все пришло в норму

Ке
Кент

Да... часто осознаем задним умом

Ухи

И к сожалению поздно осознаем

Ке
Кент

да 🤷‍♂️

Т_Ке

Было, когда важный исчез

Ухи

Сочувствую...

Просто Прохожая

Было и прошло.

Ухи

Проходит, но след остаётся)

Николай Смирнов

Никогда.

Елена

Знакомо

Ухи

Угу, потому и не хочется тут и вообще в интернете близко общаться

Елена

Так и никто не заставляет близко общаться-всё в ваших руках.)

Ухи

Волей не волей прикипаешь к людям, если долго общаешься)

Миннигель

Не было

Вера Гудкова

Было.

Ка
Калипсо

Было

Ухи

Сочувствую

Ка
Калипсо

Прошло

Ухи

Это хорошо

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Увы

Кот Кот

Нет

На
Натали..)

Да.