🇰🇿 Баха 🇵🇸

Хм, во дворе 21 век, какая религия говорят, но цивилизованные люди помешаны вокруг секса и алкоголя судя по вопросам, я прав?

Ответы · страница 2
Niemand Против Войны

Выходит, эта цивилизация дышит на ладан, чувак.

Джами Асад

Почему помешаны? Просто здоровый интерес ....

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я то молодой за то, тусовался с молодежью, и не понаслышке знаю молодежь, родители даже не подозревают, чем их дети занимаются, курят, пьют, бывают даже залетают и становятся мамой и папой, и эти люди подрастают и размышляют о жизни о воспитании, как будто цивилизованные, это все потому люди уже без контроля со стороны взрослых так как сами взрослые уже не образцы поведения

Джами Асад

Действительно, это беда!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

21 век

🇰🇿 Баха 🇵🇸

К сожалению зашли ещё дальше, сравнивают себя с животными которые даже не знают, что такое нравственность, и воспитание, и делают, то что они делают, и этим оправдывают свое животное поведения

Джами Асад

Это полная деградация человеческого поведения и мироощущения....пробелы воспитания в семье и в школе!

Александр Шебалин .

А это всегда и было,не зависимо от века.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

В эпоху интернета станут ещё цивильнее

Татьяна

Ну если 21 век во дворе, тогда конечно...)

Елена

Так это самые сильные удовольствия.

Раиса Бобкова

Вопросов про алкоголь не помню,...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Да куча намеков, вокруг около того всегда

Раиса Бобкова

У кого что болит , тот о том и вопросы задаёт,..

Та
Танюшка

Во дворе трава, на траве дрова....

Александр *********

просто иные ценности сейчас

Vi Za Vi

Все идут в ад. Мало спасется.

Ар
Армен

Хм хм хм ПФ РФ пф. Чё чё чё ?????

~Восточная Сказка ~

Во что веришь , то и видишь ..

Посторонним В

😁 а вокруг чего следует?

Ле
Лета

Ага))