Чанга Чунга Чунгович

Лет 15 назад меня на пешеходном переходе чуть не сбил некий мужик, оскорбляя и матеря меня в окно своей машины...
Мои друзья его нашли и избили. Избивали его несколько минут подряд, постоянно говоря за ЧТО его избивают. Ему сломали нос, челюсть, руку, 2 ребра, отбили почки и печень...
... Через полгода его привезли ко мне и я спросил его: что он обо всём этом думает. Он ответил оскорблением. Его стали снова избивать ещё более жестоко и уже не в течение минут, а несколько часов с перерывами... Но он остался жив.
Вопрос: надо ли его ещё раз провести через процедуру обучения вежливости сейчас, спустя 15 лет, когда ему уже 52 года? Или это бесполезно?

Ответы
Ол
Олег

за то, что чуть не сбил? ))) а приходи ко мне... мы йнайдем тебе меру... чуть..

Чанга Чунга Чунгович

За оскорбление, а не за то, что чуть не сбил

Ол
Олег

за это ты гопоту собрал? не смог сам? )))

Чанга Чунга Чунгович

Он проехал быстро. Его искали по камерам видеонаблюдения и нашли. Затем - в камеру. И там началась экзекуция. Как выяснилось, через полгода этот отморозок так ничего и не понял. Пришлось повторить.

Ол
Олег

дурак ты...

Чанга Чунга Чунгович

Обоснуй, почему

Ол
Олег

ты самолично в ЗК идёшь...

Наталья

Странно что он вас не упек в тюрьму.

Чанга Чунга Чунгович

Меня? Его били в камере как в первый раз, так и во второй.

Наталья

Я троих ментов посадила за меньший проступок.

Чанга Чунга Чунгович

Я не мент.

Наталья

Не важно

Ег
Егоза

Такая низкая самооценка?))

Евгений Лурье

вообще не надо было

Чанга Чунга Чунгович

Вот и я жалею об этом и мне стыдно. Даже таким методом не получилось научить вежливости.

Евгений Лурье

так можно сделать если уж очень сильно обижен и оставить без ответа не можешь

Евгений Лурье

а если просто чтобы показать свою силу то ни к чему

Чанга Чунга Чунгович

Так он так ничего и не понял. Животное, продолжает хамить налево и направо. Убивать нельзя. Ну а как научить вежливости?

Евгений Лурье

кстати я вам завидую - мне бы хотелось иметь таких друзей как ваши

Аламути

😁