Златка Золотая Она Же Зая

А вы способны ради карьеры в другом городе оставить своего любимого человека? Уехать навсегда...

Ответы · страница 4
Уд
Удивлённый

Поехать, а потом привезти любимую...а так тупо или или не катит...

Златка Золотая Она Же Зая

это лучший вариант..но не все тк отвечают

Уд
Удивлённый

но любовь, взаимная, наверное более редкая ситуация, чем карьера...?

Уд
Удивлённый

Как правило любит только одна сторона, а другая позволяет любить...😊

Петр Степанович Катков

Какой карьеры-мы 43 год вместе и не собираемся никуда отъезжать!

Sergey Kashirin

заберу ее с собой, если на новом месте будут выгодные условия

Зловещий Кактус

Любимого? Нет вряд ли. Но ему можно предложить поехать вместе

Владимир

я хожу в моря, моя работа в море, так что я делаю это постоянно

Юрий Сучилкин

ну тогда он не любимый человек если от него уедешь на всегда

Виктор Гостев

если он уехал это не означает что у него был любимый человек

М7
Мясник 777

NET CHeloveka lyubimogoivsegda naydem a rabota shas ocheny kstati!!!! kto ne soglkasen borsit v menya kameny!

Эрик Из Глазго

"Оставить" и "любимый" - вещи не совместимые, вам не кажется? ))

Леонид Пантелеев

Нет однозначно.К черту карьера,любимая-одна,единственная

Петр Тарасов

А Он готов уехать с любимым человеком из за вашей карьеры?

Александр Сыктывкар

Уехать И ЗАБРАТЬ ВПОСЛЕДСТВИИ?! Такой вариант подходит???

Sa
Samson

А что ... любимый человк не согласится переехать со мной?

Иола Константинова

Надо сохранять все лучшее, другого шанса может не быть

Виктор Дмитриенко

любимых навсегда оставляют - разве что, в случае войны

Её Высочество Madiko

Если вы имеете вторую половинку, то Да! Я смону уехать!

Leonid D

Никогда, поэтому у меня и нет любимого человека. 🌷

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

я никогда не уеду из своего города - лучшего на свете

Александр Барсегов

Я вас умоляю. На иакую глупость способен лишь идиот!

Ольга Гончарова

Если это твое,даже в другом городе не потеряется.....