Аделина Свабода

Вы в курсе, что столбняка и бешенства не существует? Вирусология величайший обман?

–9
Ответы
Edward

вся медицина обман)) чтобы стать диетологом надо мед.образование иметь, а это 6 лет ВУЗ, 2 года арденатуры, 6 мес. курсов. а у нас любая блонда - диетолог))))))))

Аделина Свабода

Я в курсе, что медиков учат. Но их знания сильно провисают. У меня в семье много медиков. Очень ограниченное мышление. Питание я промолчу. И лечение тоже.

Edward

так я вам про это и говорю, что сейчас медиков мало. поэтому способы лечения, как и диетология как способ заработка

Аделина Свабода

А прописывать людям лекарства, от которых человек впоследствии и умирает, какого?

Edward

да да, поэтому я таблетки тольок в крайнем случае. а некоторые их горстями жрут и здоровье свое потом ищут

Аделина Свабода

Вот все медики в частности. 6) лет получиться что бы потом здоровье за свои деньги портить.

Олег Драг

Бешенство , это также чумка? Если да , то в юности моего пса я сам отвёл к ветеренарам на усыпление. Он мучался от судорог очень сильно

Аделина Свабода

Понятно. Судороги с чем были связаны?

Олег Драг

Судороги, пена из пасти. Скажи чумка

Аделина Свабода

Ну я не знаю, что это было?

Олег Драг

Месяц водил на прививки , но не помогло

Аделина Свабода

С этого и надо было начинать.

Artur Сова

Я в курсе что существует...сам лично видел несколько раз столбняк у животных..и мучительную смерть от него

Artur Сова

Мне уже поздно развиваться..едем на уже накопленом

Аделина Свабода

Тогда не далеко уедите. Но это ваш выбор. И детей значит своих на руки врачей отдаёте. А беспокоит есть о вреде мяса) удивительно.

Artur Сова

Вы же не задумываясь отдаете детей в руки неизвестно каких водителей и пилотов..а так же непроверенных учителей....и что вы по этому поводу делаете???

Аделина Свабода

Нет. Я так не поступаю.

Artur Сова

Ааа..вы перед тем как в автобус зайти спрашиваете у водителя права и чтоб дыхнул??

Сергей Горталов

Я знаю, что электричество прекрасно убивает тех, кто в него не верит. Этого знания мне вполне достаточно.

Аделина Свабода

Прекрасные знания.

Майя Петрова

О как. Новое слово в науке и медицине. А Ленин был грибом- мухомором. В 90-е годы установили.

Аделина Свабода

На самом деле это не смешно. И правда настолько лёгкая, что люди отказываются в неё верить. Вот как работает ум.

Александр Жданов

видимо Вы никогда не видели людей которые были заражены бешенством от укуса животных?

Аделина Свабода

Не буду. У каждого своя реальность.

Александр Жданов

Верно. Хорошо бы Вас сия чаша миновала...

Аделина Свабода

))) будет как будет. Каждому по вере создаётся.

Александр Жданов

можно и так...

Аделина Свабода

Да. Именно так.

Пан Стефан

Вас может не коснулось. Но это не значит, что не существует. Кто-то болеет и умирает ...

Аделина Свабода

Вы уверены что они умирают от болезни? А не от лечения?

Пан Стефан

Именно от болезни! Как и животные

Ирина

А вы серьезно считаете, что все что вы считаете, это истина в последней инстанции ?

Аделина Свабода

А вы?

Ирина

Считаю, что вы так считаете.

По
Полина

Откуда ветер? Одна баба сказала? Очередная лабуда! Давно не мусолили вирусологию.

Ол
Ольга*

Где вас вербуют? Образование нужно получать качественное, чтобы не быть темным

Аделина Свабода

))) вы про себя пишите? Верю.

Jacov Krell

Точно!!! И корона это простой грипп!! Ура первооткрывателям и изобретателям!!

Аделина Свабода

Уррра.

Вячеслав Коршунов

Столбняка нет, меня в детстве привили, от бешенства пока Господь миловал

Аделина Свабода

Ахахаха)

Ворон

Даже ковид существует. И грипп. Но "пиарят" почему то только ковид. )))

Аделина Свабода

Ковид это и есть лёгкая форма гриппа.

Алексей Лушин

Думаю тут вы не совсем правы. А вот все эти антиковиды пока не верю.

Аделина Свабода

Хорошо.

Максим Jw

Вы не видели бешеных собак, шакалов, волков, лисиц? Просмотрите.

Аделина Свабода

Не видела. Посмотрите вы.

Максим Jw

Я видел.

Аделина Свабода

Хорошо.

Fe
Felix

а вообще ничего не существует вам только кажется что вы живы

Аделина Свабода

)))) примерно так.

Милота))

Походу вам уж пришли и доложили, а че у нас то спрашиваете?

Аделина Свабода

Захотелось поинтересоваться и у вас)

Милота))

Мне не докладывали

Аделина Свабода

Хорошо.

Всегда Котов!

да и чумы не было. это проплаченные историки набрехали...

Аделина Свабода

Я уверена, что не было никакой чумы.

Всегда Котов!

я уже понял ваш уровень интеллекта, спасибо, не продолжайте

Аделина Свабода

) и не собиралась даже.

Юрий Иванов

Здоровый образ жизни полезнее при любых фокусах бытия.

Аделина Свабода

Хорошо.

Владимир Тунгусов

Возможно не достаточно познаний, как и в любой науке.

Аделина Свабода

Хорошо.

Владимир Тунгусов

Нет ни одной науки, на 100% известной до конца.