Галина

Максим Галкин Осмеял наше правительство. Кто следующий, такой смелый?

Ответы · страница 3
Анатолиевич

этот подмандон и губошлеп упал так низко, что его треп на уровне визга моськи

Анатолиевич

его ничтожная сущность от этого не меняется

Степан Удилов

Будете смеяться но оно не наше для нас они ничего не сделали и не собираются!

Мо
Морлок

Нашему правительству все осмеяния до жопы, пока у него в руках все деньги!😂

Майя Петрова

Где посмотреть его выступление в интернете? А то все говорят, а я пропустила

Галина

Наберите просто в поисковике

Майя Петрова

попробую

Олег Пустохайлов

Если сам Путин поражается нашими чиновниками. Что нам говорить о Галине. (())

Олег Пустохайлов

Т9 убил бы, кто его придумал))) 😄 Галкин, а не Галине))) 😄

Олег Пустохайлов

Ок, Хорошего настроения)) 😄

Валерий Дягилев

А наше правительство только ленивый не осмеивает. 58 ю статью упразднили.

Валерий Дягилев

Да наше от вашего не далеко ушло.

Валерий Дягилев

Ну ну конечно, тебе там молодая лучше видать.

Валерий Дягилев

Не понял, это в каком смысле "тоже такая?"

Валерий Дягилев

Поздравляю !!. Нескромный вопрос--Янка Дягилева вам не по родству?

Эд
Эдуард

А толку-то с этого? Да он руки Медведеву целовать должен за все,что имеет.

Эд
Эдуард

Потому что при других правителях такие как Галкин бревна ворочали на лесоповале и бесплатно,а не то что замки строили.

Валерий Игнатьев

Делают периодически все юмористы. Пельмени не раз, КВНщики постоянно..

Галина

Это было круто. Но только в чем подвох?

Leonid D

Не осмеял, а конструктивно покритиковал...🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Он не смелый.Шутов никогда не трогали за такое.С юродивых нет спроса.

Тринадцатый

над нашим правительством не смеются только ленивые, а толку то что?

Тринадцатый

вот и смысл тогда волну поднимать? и так народ в депрессии...

Галина

А вы видели его выступление?

Тринадцатый

нет, потому что не смотрю телевизор

Галина

Я сама не смотрю,случайно увидела

Людмила Матусяк

А толку то,все и так всё понимают, только не меняется ничегошеньки

Улугбек

Видать - в Президенты готовится... Пытается на Рейгана походить...

Улугбек

Умом, конечно...

Улугбек

Потом узнаем...

Посторонним В

😂 каждый второй норовит. Любой дурак знает как надо управлять

Посторонним В

🙃 их тьмы, и тьмы, и тьмы...

Посторонним В

😂 очёчки мешают

Галина

Не ответ, если не знаете - промолчите. За умную сойдете

Посторонним В

😂 а мне сходить не требуется. Достаточно ей являться

Галина

😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Одинокая Сволочь

такое правительство расстреливать желательно, а не высмеивать

Неизвестно Неизвестно

Галкин у нас самый бедный, ему мало, его что-то не устраивает.)))))

Ка
Карабас

Осмеивать все могут.Для этого много ума не надо.На то он и шут.

Ка
Карабас

Мы это каждый день делаем.🤣🤣🤣🤣

Ка
Карабас

Что значит не ответ.Критиковать все умеют.

Ка
Карабас

Умеееют. Даже дураки умеют.Людей высмеивать мы все умеем.

Алекс

Мы все не только Галкин один осмеял мы еще до Галкина осмеяли

Василий Тимощук

он сказал, что думал ... и честно... каждый имеет на это рпаво...

Василий Тимощук

и этим всё сказано...

Акрам Кучумов

вот если бы мне заплатили сколько ему, я бы тоже посмеялся....