Ольга Сорокина

Кто делал шаг от любви до ненависти и наоборот ?

Ответы · страница 7
Константин Малахов

мне Вас жаль - вы мягкотелы!...

Га
Галатейя

это забота о своем здоровье.

Ольга Сорокина

Да уж, только не в этом случае.

Владимир Кравц

Надо уметь прощать,я не умею

Владимир Кравц

Даже незнаю,ты уже взрослая девушка

Андрей

большинство это проходили!

Ольга Сорокина

И славно, что не было. Но это навсегда (ответ Андрею)

Татьяна Омск

Если я в кого то влюблялась, а меня не выбирали, я всегда думала, значит та, другая чем то лучше меня.

Татьяна Омск

Да за что, Андрей?

Ольга Сорокина

Да, но мы прожили 20 лет. Ему 68, лучше меня за него не пойдёт. Это уже известно.

Татьяна Омск

Так у меня наоборот не понимание

Василий Колесников

пристрелить не пробовали...

Ольга Сорокина

Без меня быстрее будет, не кому теперь за нним ухаживать, как за ребенком. Под 70 уже ему.

Николай Козлов

А как вы к нему относитесь?

Николай Козлов

Сочувствую, но ведь это же вредно для организма, а вдруг миома?

Николай Козлов

А вам не кажется, что вы сами себя зажали

Ольга Сорокина

А что поделаешь, я деревенская. Здесь не расслабишься. Да и не хочу дерьмом мараться.

Николай Козлов

Да, понятно, а все говорят- вот в деревне расслабуха.А я вот думаю, что самые замечательные девчонки-деревенские, надежные.

Николай Козлов

Оля, давай завтра встретимся, мне надо кое-что-сделать, не обижайся, я не прощаюсь, просто до завтра

Владимир ...

........или холодный расчет..:)

Ольга Сорокина

Нет, расчета не было, наоборот был с его стороны. И он получил что хотел. Я просто ушла.

Владимир ...

В размышлениях нужен он Вам или не нужен есть доля расчета.....:)

Ольга Сорокина

Нет, у меня есть все необходимое, я выкарабкалась без его помощи. Теперь у ннего ничего нет, мне жаль его, жаль свои потраченные годы, жжаль что я так ошиблась в нем.

Владимир ...

............Правильно, значит расчет в том, что он Вам не нужен...:)

Ольга Сорокина

А вот это я точно не знаю.

Анатолий Пазухин

Не уважаешь себя,-прости...

Ольга Сорокина

Не простила, уже два года как ушла

Анатолий Пазухин

Живите проще,и раны заживут... Желаю встретить нового мужчину...

Юрий Васильчук

Постоянно этим занимаюсь.

Ольга Сорокина

Ясно. Но не очень. Тяжело ведь?

Юрий Васильчук

Зато весело не лет раслобляться.

Владимир Беккер

Это нормально для женщины

Леонид Литейный

Причина обиды - смешная...!

Леонид Литейный

Ну Вы как все Дамы - сгущаете краски....

Ольга Сорокина

Нет, я не как все дамы. У меня характер больше мужской. Я не уважаю ложь, хитрость, алчность.

Леонид Литейный

Это по научному- гибкость!

Ольга Сорокина

Может как раз гибкости и не хватает.

Нина Зотова

мне кажется и то и другое

Нина Зотова

вы уже много лет одна и с кем живете

Ольга Сорокина

Третий год, живу одна, но рядом живут дети, 4 сына и дочь в Караганде. Все семейные.

Нина Зотова

вот сейчас мне совсем завидно у меня нет ни детей ни нормального мужика

Ольга Сорокина

Мужей было трое, детей вырастила 9вместе с приемными. Остались поломанные ребра, три сотрясения, никчемные нервы и куча других болячек. Детьми меня бог одаривал!

Нина Зотова

я овдовела и уже через 2 года я нашла замену но это небо и земля он меня не обижает но и жалеет живет как сыр в масле а уважения нет

Александра

я только в одну сторону...

Василий Тимощук

так и Вы же тоже делали?!

Василий Тимощук

И как Вы только уживаетесь ?!

Ольга Сорокина

Никак, разошлась в 1993 году.

Василий Тимощук

даже нен знаю, что сказать!

Ольга Сорокина

А что тут скажешь? Чему быть того не миновать.

Василий Тимощук

Василий хватит в доверие втираться

Н.ш.

Безумная любовь скорее.

К.а.н.он

Любовь всегда безумная

Анатолий Овчаренко

Это мудрость женщины...

Анатолий Овчаренко

А разве женщины не обижают мужчин?

Ольга Сорокина

Сила всегда на стороне мужчины, и спорить бесполезно

Ольга Сорокина

Ну есть, которые мухи не обидят.

Анатолий Овчаренко

Да,существует сила!Вы правы...и есть ещё иерархия!

Александр Белошапкин

НЕВИННЫЕ НЕ СТРАДАЮТ.

Александр Белошапкин

сама дари Любовь души своей не ожидая взамен. будешь ждать--будешь требовать и создашь проблему. не требуй к себе. да и от себя правильно надо требовать.а то загнать можно в угол.

Ольга Сорокина

Не всегда добро порождает добро.

Александр Белошапкин

всегда. только не сразу оценить может кто то.но потом--обязательно.потому задача--сотворил добро -и забудь.иначе не добро--а залог.

Ольга Сорокина

Вот ваши речи да моему бывшему в уши.

Александр Белошапкин

для тебя звучит-не для него

Лариса

страх остаться одной!

Виктор Победитель

настоящий мужик дам не обижает

Лариса

даже невзначай?

Лариса

Даже словом?

Лариса

не встречались мне такие!

Лариса

а мне то как жаль!

Борис Новоселов

обиды бывают разными

Борис Новоселов

находить общий язык или разбегаться, других вариантов нет, иначе только жизнь друг другу портить

Борис Новоселов

это тоже решение не самое плохое

Ольга Сорокина

А другой вариант отсутствует, ждать чтобы в открытую попросили.

Борис Новоселов

решение принято, остается жить только хорошим и ждать когда пройдет (или забудется) обида

Ольга Сорокина

Да, стараюсь вычеркнуть этот длинный эпизод из жизни.