Ва
Вадим

Что общего между молоком и ежиком?

Ответы · страница 2
Andre As

http://bit.ly/1bFtuKq зарегестрируйтесь на сайте пож по этой ссылке вы мне очень поможите

Я!

сворачивается. вопрос не так стар, но уже порядком надоел. придумай что-то свое

Вася Пупкин

Если их выкинуть на высокой орбите, то обоих потом фиг найдешь внизу на Земле.

Максим Неделько

Оба сворачиваются. Аопрос подготовительной группы детского сада- проходили.

Максим Неделько

Мои собалезнования толи еще будет.

Эльнура Рахманова

окончания "ком". А так ежик любит молоко. Так как ежик млекопитающее животное

Sandro Avatar

Сворачиваются, если верить Гоблину, но ведь не всякое молоко сворачивается

Sandro Avatar

Опять же, кислое не убежит

Птичка

Кислое уже не молоко а простокваша

Sandro Avatar

Лингвистически - может быть, но технологически еще нет

Птичка

Но это загадка на логику, а не на исследование состояний молока

Александра Ефимовна

...это не общее))) Молоко прокисает, а ёжик просто сворачивается в клубочек)))

Сфера

Ну и вопросик..Открыла Яндекс)) ухохоталась Мне выдали тест на шизофрению

Птичка

А тест то хоть прошли, результат бы сейчас сказали

Сфера

Ответьте без Гугла на вопросы теста:-- Что общего у ботинка и карандаша?-- Что общего между молоком и ежиком?Правильные ответы означает, что вы -- скрытый шизик или же творческая личность с неординарным мышлением.Итак, и шизики, и диссиденты-гении, угадывают, что :-- и карандаш, и ботинок оставляют след;-- ежик, как и молоко, может сворачиваться.Разница в том, что шизики отвечают так сразу (реагируя как бы на внешнюю оболочку слов), а творческим личностям нужно напрячься и отбросить лобовые, неинтересные варианты.

Сфера

Получается я всёж Творческая личность)))

Птичка

Круто вас занесло, хорошо напряглись и расслабились одновременно

Сфера

не то слово)) сидим с ма.. хохочем

Marika T.

Задорнов на этот вопрос ответил бы просто--ну ты т....я и вопрос тоже т...й

Райхан Хашимова

свернулся клубочком, убежал и от бабушки, и от нерасторопной хозяйки

Ба
Бар

привет красотка ты такая классная выглядишь сногсшибательно и мило

Птичка

Спасибо малыш, но это не верный вопрос, но хорошо зубы заговорил 👍

Ба
Бар

У тебя просто восхитительные глаза!

Птичка

У тебя то же , карие и глубокие,

Ба
Бар

Поздравление с 8 мартаПусть будет этот День ВесныДля Вас особенно чудеснымИ полным ясной глубиныИ пряных запахов древесных.Пусть алый цвет и бирюзаРождают праздничность и песни,Пусть будут яркими глаза,И будут радостными вести.

Маргарита Сагеева

убегают. У меня в детстве жил дома. Прогрыз дырку на балкон и сбежал:)

Юлия Александровна

сворачивается молоко когда скисает а еж когда .. ну в общем Вы знаете

Александр Погорельских

Между ними столько же общего, сколько между муравьями и муравьедами

Юр
Юрий

всё- их почти не отличить друг от друга без специальной экспертизы.

Юр
Юрий

- Доктор, помешательство - это основание для развода?- Нет, напротив, основание для брака.

Борис Грабовский

все так не определенно, но думаю, что ежик и молоко мгут СВЕРНУТСЯ..

Птичка

👍правильно и убежать

Борис Грабовский

я уже перерос такие загадки на 40 лет!

Vladimir Daracov

НАВЕРНО ТО .ЧТО ЕЖИК САМ КОРМИТ ЕЖАТ МОЛОКОМ. ПОХОЖ ЭТИМ НА КОРОВУ.

u_
ufo _

задолбали вопросом из концерта Задорнова)(из школьного учебника)

Алиса *****

😄 нажимайте"пропустить"...и все будет ОК))

u_
ufo _

неа, долбание от этого не прекратится))

Алиса *****

вы наверное не местный)) у нас жители воспитанные и деликатные))

Семён Подобедов

Горячее молоко столь неприятно на ощупь, как встопорщенный ёжик.

Птичка

А я никогда не щупала горячее молоко, только пила с кофе

Семён Подобедов

И не пытайтесь этого сделать! Чревато...

Семён Подобедов

Разочарованием. Белое такое, пушистое от пузырьков. Но - жжёт...((((

Елена Кучина

согласна с ответами ниже - сворачивается, раньше меня написали

Елена Кучина

здорово!!! не догадалась, столько пишут!!! спешу и подумать не когда, от вопросов на переписку переходим ,вот и строчу!!!