Ольга

Как можно ЖИТЬ по-человечески... ЕСЛИ каждый год - это ГОД какой-нибудь ...СКОТИНЫ..?!?

Ответы · страница 10
Максим Мицик

Кому как , а ТИГР гордое, красивое животное. И кстати по Дарвину - мы все от обезьяны.

Любовь Межина

это же китайский календарь а они когда его создавали обэтом не думали а нам задача

Дмитрий Шестаков

прекрасный вопрос на то и поговорка "Любовь зла полюбишь и козла" удачи в этом году

Васиф

а может это напоминание о том, что живи так, что бы не превратился на это скотину???

Александр Рунаев

Живите просто,не улодобляясь не скотине не кому то другому виду-живите человеком

Игорь Константинов

Ну требуется не смотреть на внешность "скотины", а на его характер и манера жизни)

Денис Третьяков

Ну, не все, что вы, год кота, например, вот только посмейте обозвать меня скотиной

Денис Третьяков

Спасибо, значит не все года плохие, поверьте, в следующий год-кота, я ТАМ, договорюсь, чтобы исполнилось Ваше заветное желание, у вас есть время придумать

El Vina

И вам спасибо. Я подумаю))

Денис Третьяков

Хорошего времени суток, я пошел яйца лизать, ой... Простите, приводить себя в порялок

Дмитрий S

И не говорите..нескладуха, да за@ли эти горосопы. и чё например нет года выхухоля?

Александр Жук Эстония Таллин

может пора прекратить жить по китайскому календарю,достаточно забыть эти науки

Лариса Кособлик

Поэтому мы ипревращаемся в животных. Хотя животные не уничтожают себе подобных.

Андрей Чемоданов

Ох.Если бы дело ограничивалось просто годами.Тут каждый месяц,то рыба то мясо....

Ирина .

🤗 🙂 🙂Вы меня рассмешили.

Андрей Чемоданов

Не я,а восточные хироманты и еже с ними.Я только подвёл итоги.

Андрей Чемоданов

А Вы комиксами увлекаетесь?или так быстрее отвечается?🙃

Андрей Чемоданов

Вот теперь заметно.а то картинки "толпами" от Вас приходили...😋

Belich Roman

- Девушка ! Вы любите животных ?
- Да.
- Я такая скотина... Возьмите меня к себе... ;-))

Belich Roman

;-))

Светлана Лазоревая

Правда! Давайте изобретем новый гороскоп - человеческий, где всем будет хорошо?!

Ирина .

👍👍👍

V3
Vladimir 33

Полностью согласен.., и главное она с каждым годом все неприятнее и неприятнее...

Сергей Маер

Посмотрите на это с другой стороны...Это ведь тоже БОГОМ сотворенное СУЩЕСТВО...

Мустанг

действительно!!!невозможно скотинка не виновата, человеческого стало маловато

Сергей Дёмкин

не скотины а животных!!! А в каждом из нас есть животный инстинкт на выживание !!!

Звездный Мальчик

не позволяйте гороскопу и другим существам провоцировать себя на их поведение

Ирина Трушкина

Вы такой неустойчивый, что какая-то скотина имеет на Вас неотвратимое влияние?

♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

...просто, на фига нам восточный календарь,, у нас свой есть)))

Ирина Трушкина

Согласна. Не реагируйте - вот и все.

Олег Кузбаков

А может это и правильно что год скотины ведь по людски мы все меньше стали жить

Ирина .

Где наша человеческий облик?

Олег Кузбаков

Да не надо искать он в каждом есть просто мы его заглушили