Ольга

Как можно ЖИТЬ по-человечески... ЕСЛИ каждый год - это ГОД какой-нибудь ...СКОТИНЫ..?!?

Ответы · страница 13
Александра Черемискина

ну так этож иностранные календари найдите русский и живите как человеки

Александр Забунов

каждый человек для кого то скатина, важно - какая... извините, если резко...

Там Где Лето

А придумай свой гороскоп- личный!)).. и называй каждый год именем.. своим 😉

Геннадий

что я туркмен - баши он все называл на свой лад

Там Где Лето

Я не в курсе, что он там переназвал?..

Геннадий

он все времена года называл именами своих родных я уже не говорю что каждый месяц носил свое название

Там Где Лето

Ого!!! вот это нежданчик!!! ... надо поискать в инете. Чет ему головку то припеклоооо!!...

Геннадий

наверно но сейчас все вернули на свое место золотые памятники убрали правда нынешний тоже себе памятник уже изваял

Там Где Лето

Даа.. в Туркмении до сих пор "давно сидим" 🙂

Алекс Венцель

Да и скотина-то та иностранная. Неужели нам своего календаря не хватает?

Волчица

Точно)

Анжела Кондакова

дай свои человеческие названия каждому году и будешь жить как человек)))

Сергей Есаков

Да но при всех противоречиях, скотина куда доброжелательнее и надёжнее.

Сереженька Лысенький

как да как? просто не заморачиваться на братьях наших меньших....☕ 🌹

Алексей Гробовников

самое главное не становиться этой скотиной и оставаться быть человеком

Александр Гайдашев

Все, на чем не стоит клеймо "Маде ин Чина" - подделка! И тут тоже достали...

Александр Гайдашев

У меня предложение: отойти от китайского и называть годы именами русских женщин! Ну, допустим - следующий год - Год Ирины! Как Вам?

Александр Гайдашев

Тогда срочно требуем проведения референдума. До Нового Года!

Александр Гайдашев

А мы лозунг бросим: Прощай китайские собаки , обезьяны, петухи, змеи и драконы!! Да здравствуют года под именами русских женщин!

Елена Копытина(Олексенко)

не берите в голову, все пройдет ,и на вашей улице будет праздник☕ 🍰

Анатолий Ростовский

Скотина не делает больше зла, чем человек, нам надо у них ещё поучиться))

Анатолий Ростовский

Казалось бы, легко и очень просто
Улыбку подарить свою в ответ…
Ведь добрая улыбка – это остров,
Что в океане жизни дарит свет…

И нам порою очень не хватает
Простого бескорыстного тепла,
Которое собою вытесняет
Шаблоны равнодушия и зла…

Почаще бы друг другу улыбаться,
Пореже бы друг друга отвергать…
Поменьше бы с родными расставаться,
Побольше бы вникать и помогать…

Анатолий Ростовский

Просто на телефоне нет смайликов)))

Валентина Бояршинова

А Вы не живите по китайскому календарю, а живите - как считаете нужным....

Валентина Бояршинова

А по китайскому - это развлекуха для общения....

Павел Иванович Марков

Это по азиатским календарям и их религии. По нашей-можно и многие живут.

Виктор Горин

год лошади свиньи барана мы люди или скот когда ж наступит человека год

Людмила Коннова

вот и фишка в том, чтобы остаться человеком, а вопрос очень понравился 😄

Роман Cитников

Оставайтесь человеком, и не подстраивайтесь под скотов, и все будет ок))

Семен Мальц

Надо было бы родиться под созвездием "ВЕСЫ",ведь все остальные - звери...

Семен Мальц

Точно, как это я забыл про близнецов? Поздравляю!

Александр Севостьянов

если не видите дальше своего носа то пожалуйста, то вспомните свой год.

Ирина .

А что мне вспоминать ,я и так знаю...

Владимир Шибнев

По классификации - человек - это животное, только высокоорганизованное

Св
Светлана

Вот и живём подобаясь им.У меня год начался с ежедневного свинства.😊