Ольга

Как можно ЖИТЬ по-человечески... ЕСЛИ каждый год - это ГОД какой-нибудь ...СКОТИНЫ..?!?

Ответы · страница 3
Тоха Тоха

Надо помнить , что скотина это четвероногие домашние сельскохозяйственные животные.а допустим Тигра или Дракона , Крысу трудно назвать скотиной.

Нина Владимировна

Так мы же тоже животные! Мы же - приматы. Не обращайте внимания, живите и радуйтесь. Еще каких-то лет 30 назад, мы и не знали какой скотины какой год.

Виктор Молчанский

Это всё придумывают люди, что бы заработать денег. Гороскопы -абсурд на 7 миллиардов людей 12 знаков зодиака, глупее не придумаешь. А стадо верит.

Бахадыр Авезов

В том то и секрет. Кто хочет жить по-человечески , тот будет стараться к жизни человеческой, а остальные продолжают существовать как и раньше.

Ирина .

👍 👍 🙂

Бахадыр Авезов

Спасибо, что Вы поняли меня правильно.

Вячеслав Чалый

ДОЛЖНО ПРОСТИТЬ НЕВЕЖЕСТВО НАШИХ ПРЕДКОВ... БИЗНЕС ЖЕ НЕ УПУСТИТ МАЛЕЙШУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ УВЕЛИЧИТЬ СВОЮ ПРИБЫЛЬ... В ЭТОМ ЖИВУЧЕСТЬ "СКОТИН"...

Ан
Ангел

Измятая простынка на кровати,

Лавина чувств сорвавшаяся с гор-

Ночной аккорд в предутренней сонате

И грешных струн невинный перебор

Ирина .

Хорошего осеннего настроения Вам.

Ан
Ангел

Хорошего осеннего настроения и Вам мадам

Ирина .

Осень. Сказочный чертог,
Всем открытый для обзора.
Просеки лесных дорог,
Заглядевшихся в озера.

Ан
Ангел

Душевного равновесия, комфорта и гармонии вам и вашему дому.

Ан
Ангел

Благодарю!! И Вам взаимно!

Асылхан Мухидинов

Это не год скотины...этим выделялся..определенный промежуток..12ти годичного повторяюшегося цикла...которому присущи..некоторые свойства...

Валентина Савина

Я нашла у себя и у своих друзей много общего с китайским гороскопом .Я например собака верная но если меня разозлить то мало не покажется.

Валентина Савина

Павел Иванов

психологи на тестах спрашивают с каким животным мы себя асоциируем, человеку скучно в теле человеческом))) вот они и мериются кто сильнее

Светлана Голофаева

Так год скотины - не у нас, а в Японии да Китае... а у нас все по христиански... без "животных".... живите и наслаждайтесь человеческой жизнью....

Тамара Хорошева

У меня год замечательный -лошади. Ну я всю жизнь и иду как коренная, а не пристяжная. Как в песне:,, Я маленькая лошадка, везу я свою ношу...

Stefan Hadjiu

Posmotri u ucisi u DELIFINOV8 Delifin ne riba a jivotnoe! Oni mejdu ssoboi ne derutisea, ohoteatsea v meste, za samku ne derutisea, vliubleaiutisea i juvut s odnim partneorom na proteajenie vsei jizni! Vot tebe primer prekrastnoi skotini! Udaci!

Любава Кочеткова

Рассмешили., с одной стороны верно., с другой , не надо обращать на это внимания.., надо просто ... Жить !!!, по человечески, я так , думаю...

Людмила Багаева

Конечно,на кладбище сегодня ездила - Троицкая поминальная суббота,а всю ночь и завтра день буду веселиться,плясать и наряжаться....

??
????? ??????

Несмотря на то что нас пытаются назвать то обезьянами, то козлами, или ещё хуже, змеями. Надо оставаться человеком, хотя бы для себя

Аптер Пётр Яковлевич

Так,а кто это придумал,эту ересь?Сами люди и придумали.Вот теперь пусть и расплачиваются за сатанизм.Просто так ничего не бывает.

Ирина .

Люди много чего придумали.

Ирина .

Можно по разному к этому относиться.

Аптер Пётр Яковлевич

Так вот по-разному и относятся.И поэтому и страдают

Аптер Пётр Яковлевич

С юмором это хорошо,но в жизни есть ещё и то,что надо воспринимать и осознавать серьёзно.

Ирина .

Да,но это точно не китайский гороскоп.

Аптер Пётр Яковлевич

И я с Вами абсолютно согласен.Я об это всё время Вам и писал

Татьяна Евдокимова

Во всём есть плюсы и минусы, нередко в скотине больше плюсов, чем в двуногом животном по прозвищу человек. Так что живи и радуйся!

Александр The Venom

Попросту не мешать скотине его праздновать!=) Вот, козлячий год уже дней двадцать, как наступил, да не все козлы ещё протрезвели=)

Противная

Наверное потому,что в каждом из нас(в той,или иной степени) есть что-то скотское.....жрет как свинья,храпит как лошадь и т.д. , и т.п