Ольга

Как можно ЖИТЬ по-человечески... ЕСЛИ каждый год - это ГОД какой-нибудь ...СКОТИНЫ..?!?

Ответы · страница 6
Наталья Казак

это двенадцатиричная система исчисления.У нас счёт идет на тысячелетия и жить мы обязаны не менее 500 лет!

Влад Иванов

РПЦ отвергает все гороскопы , гадания и т.д. ....жить по совести пока никто пока не отменял...((( я так думаю...

Виктор Бондаренко

НО ИНОГДА СКОТИНА ПОСТУПАЕТ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ А ВОТ ЧЕЛОВЕК ПОСТУПАЕТ ТАК ЧТО И ГОВОРИТЬ ТО НЕ ХОЧЕТСЯ!!!!!!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Женить тебя срочно надо! Тогда только о детях своих думать станешь! Не будет времени подумать о скотине.

♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

...Лиличка, ты видно забыла, у меня их двое, и уже сами о себе думают))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ты у нас что: отец-героин))) 😝

Виктор Киселев

Вы лучше другие гороскопы смотрите, там не скотские года, м.б. тогда и по-человечески можно будет жить...

Вера Клюшкина

так люди и живут как скоты (хотя они животные только удобряют землю ) а наши загаживают по самое нихочу

Александр

подсказать адрес,где главные скотины сидят? с ними точно по человечески жить не будешь...ни в какой год

Виталий

То дразнят как обезьяну, то гоняют как крысу, то пашут как на быке, то курей охраняй, то доят как козу....

Виталий

а то.

Виталий

да, такая жизнь

Бортинженер Летающей Тарелки

Чего ж так злобен род людской - так это ж просто год такой ) и в год собаки я щенок, а в год змеи - змееныш

Бортинженер Летающей Тарелки

Михаил Щербаков. Бард. Философ. 80-е годы прошлого века)

Tатьяна Tоргаева

Можно жить нормально,т.как это все животные не русские, а азиаты и мы живём в Русском мире без скотины

Геннадий

что вас пока не аккупировали?

Геннадий

что вас пока не аккупировали?

Геннадий

что вас пока не аккупировали?

Дмитрий Брянцев

Живите по западному гороскопу. Там хотя-бы Дева есть, Близнецы, Водолей, Змееносец вот ещё объявился)

Милош Йованович

👍👍👍А люди спрашивают,что может измениться в этом году...А что может измениться,Если скотина та же.

Евгений Ляхов

даже если человек очень похож на скотину, он всё равно человек и живёт исключительно по человечески.

Aq
Aquarius

А вы не обращайте внимания, при союзе даже не знали об этом просто ярко и весело отмечали новый год

Ирина .

👍 👍 👍

Может в этом и суть нового года . Не вечно же одним видом скотины жить , разнообразие ж нам надо 😁

Волчица

Обязательно!😉😂 Но и ты себя прилично веди😉 Я же Фея😉

Ок, тебе ко скольки на работу?

Волчица

Через 10 мин

Напиши говорю мне потом ок?😂

Волчица

смотри)))

Ми
Митяй76

пахать как конь не унывать как обезьяна отдыхать до поросячих хвостов и шипеть на врагов как змея

Ми
Митяй76

кофе пожалуйсто. чёрный и 2 сахара

Erbol Dakos Aigojaevi

Кончилась только ведро воды.

Ми
Митяй76

ну бог с вами.... давайте воду

Erbol Dakos Aigojaevi

Бог помощь вода тоже кончилась теперь мичтаите

Ismagiyl Safiy

Жить то следует по Божиим заповедям, ибо религии напрочь отвергают всякого рода т.н.гороскопы👑

Ismagiyl Safiy

Рахмат!😊 Спасибо!😊

Валентин Шолохов

– Любимая, а что ты мне подаришь на Новый год?!
– Себя, любимый!
– Действительно, год обезьяны же.

Сергей Фёдоров

крыса , змея и обезьяна, тигр, дракон к скотине не относятся, скотина это только домашние животные

Минина Ольга

🤣 🤣 🤣 ПО СЛАВЯНСКОМУ СЛОВОЛЕТИЮ 2019 ГОД ПАРЯЩЕГО ОРЛА ТАК ЧТО РАСПРАВЛЯЙТЕ КРЫЛЬЯ И В ПОЛЁТ

Нинуля

Это точно, тем более год хрюшки только в феврале и то в Китае