Ольга

Как можно ЖИТЬ по-человечески... ЕСЛИ каждый год - это ГОД какой-нибудь ...СКОТИНЫ..?!?

Ответы · страница 8
Антонина Коломыцева

Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год? - Себя любимого! - Действительно, год козла же.....

♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

Женщина! Не доводи мужа до кипения, а то он может испариться!

Антонина Коломыцева

Не испарится, я запаслась березовыми вениками..

Николай Гридин

Имя и фамилия у вас православное. Православных гороскопов нет. Есть заповеди по ним и живи.

Ольга

Взять от этой "скотины" все положительные черты характера и использовать их в своей жизни.

Волчица

Хороший вариант))))))))🎄🍾🍰

Александр Яковенко

скотина это та что дома живет, а остальные это животные. А вы себя к какой скотине относите

Александр Капленко

Если собаке обеспечить человеческие условия проживания, у неё случится инфаркт миокарда

Ирина .

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍

Юрий Куклихин

да ладно не обращайте внимания.шарлатаны придумали гороскоп, так что он ничего не значит

В*
Владимир ***

ну почему же - скотины? Согласно женсизму, главная скотина в вашем пантеоне - это мужчины.

Ирина .

Среди женщин не мало .....

Ирина Давыдова

Ну почему же. По версии ЮНЕСКО каждый год называется по-другому. Был год, например, семьи.

Eugen Schitz

Быть скотиной,которая живёт по человечески и и быть человеком, который живёт по скотски.

Игорь Игумнов

А почему Вы живете Китайскими представлениями о жизни? Забыли мудрость и завет предков?

** Катерина **

Так и мы тоже животные, только более разумные и более продвинутые в своем развитии ) 😉

** Катерина **

Думаю летает, а разве нет ? ))

♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

😄 не.., он по коридору )

** Катерина **

☺️ ... ладно те, хватит фигню писать . спать пора ..)))) 😚

♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

... мудрое решение, сладких снов Москва)))

** Катерина **

😊 Спасибо , Доброй ночи Петербургу )))

Юра Коведяев

Так и мы, по определению, животные. Зоологическое определение😄 😄 😄 😄 😄 😄

Ирина .

А года человека нет.Почему тогда?

Юра Коведяев

Странный вопрос - не доросли ишо☺️

Сысо Александр

Даже столкнувшись с откровенным свинством, нужно уметь вырезать из него ломтик бекона.

Владимир Павлов

Не...ну а как....год петуха - значт жрать петухов,курицу не тронь, а чё в ентом плохого?. А?...

Сергей Грибач

Так вы живите по православному измерению и вере - зачем вам ориентироваться на буддизм.

Ночь В Буре

это же китайское, не наше-русское. вот пусть китайцы и живут по скотски, а я в это не верю

Bibigul Omirbayeva

главное не уподобляться этим животным) нужно всегда помнить, кто ты есть на самом деле))

Своенравная Панночка

человек - это отдельная скотина, которой могут быть присущи качества других скотинок))

Ирина .

☺️ 🌷🌷🌷С Весной Вас!

Своенравная Панночка

И Вас, Ирина,с уходящим первым днём Весны!! 😉🌷🐓

Владимир Андреев

Ну ичтож ведь без скота не проживёшь?Да и поганей нет СКОТИНЫ в миру и женщины мужчины.

Евгений Глушак

Не только скотины,но и зверя. Наверно поэтому и звереем неуклонно.😉 😜