Га
Галина

Я одна вопрос более двух строк не читаю?

Ответы
Oleg Simanov

а так?
Каплями дождя печаль в стекло стучится..
Не забыла, нет...
Она еще меня.... она одна...
Не забыла дом мой тихий, пыльные страницы...
И ночи холодной тусклый свет окна
Я открою дверь, чтоб ей не простудится..
Заходи, погрейся, буду очень рад..
Рад упасть в твои холодные ресницы...
И ловить твой что-то чуть холодный взгляд..
И ночник погаснет, только мне не спится
Поспешит рассвет за моросью дождя...
Ляжет спать печаль на чистые страницы..
В утро обреченных, в утро без меня..

Alisa Айк

😘 правда немного грустно.

Alisa Айк

😘 Всё равно классно!

Oleg Simanov

спасибки девчонки............ я вас тоже люблю.......

Котик - Наркотик )))

РАЗЛЕНИЛАСЬ СОВСЕМ ! ВОТ , ПОЧИТАЙ - В НАШ ВЕК ЦИНИЗМА И РАСЧЁТА, ГДЕ ДОБРОТА-УЖЕ ТОВАР, И ИСКРЕННОСТЬ СОЧТУТ ЗА СЛАБОСТЬ, НЕТ ПРИНЦИПОВ-ЕСТЬ ГОНОРАР... ГДЕ ДУШУ РЕЖУТ НА ЗАПЧАСТИ, ЖЕСТОКОСТЬ НЕ СЧИТАЮТ ЗЛОМ! В ЛЮБВИ ЛИШЬ НИЗМЕННЫЕ СТРАСТИ, И ГДЕ ЖЕЛАНИЯ-ЗАКОН! ТЫ ПОСТАРАЙСЯ ЛЮДЯМ ВЕРИТЬ- И ПО ТЕЧЕНИЮ НЕ ПЛЫТЬ, НЕ СНИСХОДИТЬ,НЕ ОПУСКАТЬСЯ- И,ВОПРЕКИ ВСЕМУ-ЛЮБИТЬ!

Котик - Наркотик )))

ДАЖЕ ОТВЕТ ЛЕНЬ ПИСАТЬ ?

Га
Галина

не лень, не люблю я эти словеса пустые

Котик - Наркотик )))

А ЧТО Ж СЕЙЧАС НЕ ПУСТОЕ ... КРУГОМ ПОНТЫ ...

Seriy Kot

Нет, я тоже. Люблю лаконичность! А если более трёх строчек, то это, как правило, уже не вопрос, а какое-нибудь высказывание, афоризм с добавлением типа: "Вы согласны" или "Не правда ли"

Виталий )))))

Правильно. Вопрос должен быть короткий. Фима,шо вы мне всё время подмигивайте? Это нервный тик, Сара. Фима Вы обманщик и негодяй... Я уже настроилась!

Зоя Овсиенко

Вероятно, таких как Вы - меньшинство (потому что большинство ответов говорит о ГЛУБОКОМ понимании СУТИ любых вопросов)...

Иван Бычинский

Вопрос в том, что нужен метод максимально быстрый по исполнению, строк очень много которые надо будет сравнивать.

Ум
Умиление..

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.

Эльчин Сафарли

Тамара Крайторова

Вопрос читаю от и до, а вот отвечать на него или нет... ведь нужно смысл вопроса понять, а как , не дочитав...

Га
Галина

😜 смысла не хочется уже, когда на полстраницы

Petty Zinger

я тоже, ибо это уже,как показывает сайт, не вопрос, а цитата чья-то, либо анекдот. которые и без того бесят

Га
Галина

приветствую единомышленников! как хорошо, что вы есть.

Petty Zinger

взаимно)))) побольше бы подобных нам))) и спрашка бы очистилась от "мусора"

Карен Григорян

и в одну строку с ответом укладываетесь?Кстати убежала с медом пока я в ванне прятался от пчел.

Карен Григорян

значит судьба такая.Получается что мы лучшие,раз все в сравнение.

Га
Галина

видимо, д, но я с женатыми не вступаю в отношения. считаю что это неуважение к себе

Карен Григорян

ну у меня чуть по другому.Я сам выбираю когда хочу встретиться а не когда они будут свободны от семьи.

Га
Галина

я тоже сама все выбираю. и многих я просто НЕ выбираю

Карен Григорян

ну и я на все же не кидаюсь))

Вадим

Лично Я-- Читаю все! Отвечаю ли-- вопрос! Как можно ответить на такое:: КАК Я ВАМ НРАВЛЮСЬ?

Вадим

Вчера сидел ,только тупо тыкал пальцем в ПРОПУСТИТЬ! Одна вот такая хрень...!

Га
Галина

дело в том, что не надо тут ожидать чего-го серьезного, наполненного смыслом. или занудство в стихах на километр, или главы из библии, или непонятно что

Вадим

Понятно,что это- сайт - развлекуха, но....

Вадим

,,но все таки не сборище пустых тарахтелок...

Га
Галина

всё как в жизни - хватает и тех и других

Вадим

Таки- да!

Прошлое

как не читаете???))) Человек старался, писал..а вы раз..и не читаете...а строчки считаете)))

Га
Галина

😜 если мне хочется почитать, то предпочитаю хорошую литературу. а бред больных голов, зачем?

Прошлое

ну это Вы зря...есть любопытное...

Прошлое

а зачем вы здесь?)))

Прошлое

хорошего общения)

Александр Бобрышев

судя по ответам на, подобный мною заданный, вопрос, но из трёх строк, таких здесь 80% )))

Нина Степаненко

красивая девушка и одна надо вдвоем...уже четыре строчки и появится смысл и идея!

Фило Софочка

я тоже,потому что это не вопрос,а словоблудие чаще всего,хотя бывают исключения

Га
Галина

словоблудие, вроде сами с собой разговаривают

Александр Ксенофонтов

Почему Вы отсутствовали тут 8 марта ? Так хотелось поздравить Вас с праздником.

Га
Галина

наверное вы правы. просто я видимо не считаю это проблемой. живу как живется

Александр Ксенофонтов

Женщина не может и не должна быть одна. Должен быть рядом тот, кто подойдёт обнимет, погладит по головушке, пошепчет приятное на ушко.....

Га
Галина

но дело в том, что я не всякого подпущу к себе. может я избаловалась, может испортился характер, но понравиться мне сложно, вернее, я даже не даю шансов мужчине понравиться мне. наверное, это от того, что давно одна

Александр Ксенофонтов

Всякого и не надо. Надо достойного.

Александр Ксенофонтов

Вы сохраните методику планирования в отдельный файл и воспользуйтесь ей при необходимости. Всё получится. Теперь пора двигаться за внучкой в музыкалку. Удачи Вам.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а-ха-ха-ха-ха-ха-хааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! ммм .......... и я ............. 😝

Alone In The Dark

Ну если инфа не про вас - думаю вы и по первым строчкам понимаете что к чему))

Alone In The Dark

маленькая девчинка - короткой прической)) 😄 Надеялась на ужасное?))

Га
Галина

я вообще ни на что не надеюсь. кроме себя.

Alone In The Dark

Обнять бы вас - это было бы - хоть доброе что-то))
не подумай плохого))

Alone In The Dark

С горки обычной - будешь орать ААаа и бдышь всугроб)) Лежим и молчим или дальше будешь кричать?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Мне тоже не нравятся длинные вопросы, а особенно в стихах и про любовь.

Владимир Ильин

Есть тут, которые, вообще ничего не понимают, даже в одну строку! 😀