Svetлый

У тебя есть купальник? Ну а если есть, то почему ты здесь, а не на речке?

Ответы
Алла Шашок

Купальника два,у нас озеро а не речка,на улице холодно,идёт дождь.Послезавтра улетаю на море.

Елена Дробчак

ну .во первых..варенье еще не сварилось..а во вторых банкомать надо проверить сходить..

Helena Veselova

Есть. Не раз использовался. Не только на речке. А сейчас холодно и дождливо

Svetлый

понятно... купаться невозможно значит

Светлана Агламазова

в нашей Яузе или Москве-реке если искупаешься-кожа слезет..

Просто Вишенка

Хех.... Дело в следующем... Речки нет )))

Надежда Волкова

издеваетесь? я не моржую пока!

Андрей Лященко

Ит из колд , просто холодно .

Мадина Шахбаз Ахмад

😃хочу не в речке а в море

Ирина Павловна

потому, что ночь на дворе.

Петр

Ага... А ночью можно и без купальника...

Ирина Павловна

темно и холодно.

Елена Верижникова

Я сегодня была на озере

Елена Верижникова

В Старлм Косино три озера))

Валерия Казакова

Часа два как пришла...

\\
\\ \\

у меня его нет

\\
\\ \\

колобка тоже можно обхватить

\\
\\ \\

очень нежно 🙂

Svetлый

мне так думается ты в положении

Svetлый

тогда не обязательно нежно обхватывать, надо обхватывать страстно

\\
\\ \\

страстно обхваченный не колобок однажды проснётся нежно обнятым колобком 😇

Елена

Дождь идет)

Ма
Марина

Далеко она)

Ведана Лисовская

Дождь идёт

Svetлый

ну в дождь канеш не искупаешься

ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить
выходи за меня устал так жить