Красотуля Красотуля

В штате Огайо разрешено плюнуть полицейскому в лицо,если он допустил ошибку произнося вашу фамилию

Ответы
Александра Бузунова

В штате Огайо разрешено плюнуть полицейскому в лицо,если он допустил ошибку произнося вашу фамилию. Согласно американскому закону, домашний кот может выступать в качестве присяжного в суде.

Рустем Фахретдинов

Я знаю … :-)))

Александра Бузунова

молодец

Рустем Фахретдинов

Спасибо, взаимно!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Да вот туркам там раздолье-аттракцион..приедет вот такой..Гекдениз Карадениз Оразсахедов Вахыт Сахетмыратович Сибайя Нтутхуко Макбет Мао..

Красотуля Красотуля

хах во ты загнул, а мент бедный

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Прикинь....он действительно существует.и играет за "Рубин"...)))Вот)

Красотуля Красотуля

веселые

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Не то слово))))

Zafina One

хм, там походу одни хамы живут, уважающий себя и други человек не будет этого делать, тем более, что просто не так произнесли его фамилию

Рустем Фахретдинов

Вердикт: тупые американцы!!!

Zafina One

ещё какие

Рустем Фахретдинов

Янки - они и в Огайо янки …

Елена Настасюк

Иногда очень хочется это сделать. Не такая уж у меня сложная фамилия, а часто с ошибкой читают.

Рустем Фахретдинов

Прекрасно тебя понимаю!

Елена Настасюк

А у нас случайно нельзя плюнуть полицейскому?

Рустем Фахретдинов

Можно! Только сзади, незаметно, без свидетелей и камер!!! :-)))))

Елена Настасюк

)))))))))))))))))))))))))))))

Надежда

Когда - то моя бабушка говорила, что пусть хоть горшком называет, только в печь не сажает... 😄

Рустем Фахретдинов

Бабушка встречалась с полицейскими? :-)))

Надежда

Нет. Это русская пословица...

Надежда

🙂

Эллочка Щукина

это еще что!!! вот в в штате Мичиган запрещено кидаться осьминогами в общественных местах))

Рустем Фахретдинов

Наконец то задумались об осьминогах!!! :-)))

Эллочка Щукина

этот закон принят давно... по-моему, еще в 50-х годах прошлого века)

Рустем Фахретдинов

Ну Слава Богу!!! :-)))))))

조랑말

😮 тогда наши полицейские вместо палочек бумажными полотенцами махали бы на дорогах

조랑말

😉

조랑말

☕ мысли че то сходятся 🙂

조랑말

😘

Инна Доржина

Надо туда съездить)) Жаль тут такого закона нет. Как только мою фамилию не коверкали.

Рустем Фахретдинов

На всех слюны хватило бы? :-)))

Инна Доржина

Так ядом бы плеваться начала)))

Рустем Фахретдинов

Ой! Откуда?

Инна Доржина

Змеи могут, а мне нельзя что ли. Эволюционировала бы по-быстрому. Делов то!

Рустем Фахретдинов

Вот смотрю я на твою фотографию … Нет, не смогла бы! Это нужно быть змеей, чтобы по-быстрому! :-)))

Док-Р Хаус

к счастью я не живу в Огайо,а то б перишлось полиции стирать форму постоянно

Рустем Фахретдинов

Повезло! И тебе, и полиции!!! :-)))

&&& Марина &&&

У них много странных законом..Особенно убивать людей безнаказанно

Рустем Фахретдинов

А что, ты нервничаешь по этому поводу? :-)))

&&& Марина &&&

Так люди сами не живут и другим не дают

Рустем Фахретдинов

Но это же не проходит безнаказанно!!!

&&& Марина &&&

Не знаю

Рустем Фахретдинов

11 сентября - только цветочки!!!

Ирина Ириночка

А остальным запрещено ковыряться отверткой в ухе полицейского.

Рустем Фахретдинов

Поверь мне, как профессионалу, плоской отверткой ковыряться легче!

Ирина Ириночка

Верю. Я теперь какой хочешь отверткой могу ковырять. Только эл. лампочки со мной не дружат, или я с ними, не знаю.

Рустем Фахретдинов

Ты в патроне отверткой ковырялась?

Ирина Ириночка

Может быть тебя это удивит, но до этого я пока не додумалась.

Рустем Фахретдинов

Меня уже ни чего не удивляет!!! :-)))

Воро На

С моей фамилией на всех огайских полисов слюны не хватит)))

Рустем Фахретдинов

:-)))))))))))))

Воро На

😄

Рустем Фахретдинов

Все будет хорошо, НАТАЛЬЯ!!! :-)))

Воро На

Да, Рустем! Удачи!

Рустем Фахретдинов

Спасибо, и тебе всех благ!!! :-)))

Надежда Ивушка

Увы,мне бы ни разу не пришлось.уж очень она у меня простая

Рустем Фахретдинов

Ну не поголовно всем же плевать на полицейских!!!

Людмила Кулакова

о как!!!! вот и позавидуешь заковыристым фамилиям:))))))

Рустем Фахретдинов

Выше носик, ЛЮДМИЛА!!! Все будет хорошо!!! :-)))

Людмила Кулакова

Спасибо, Рустем!!!! хочется верить!!

Рустем Фахретдинов

Все мы верим!!! :-)))))))

Ната

А еще запрещается поджигать усы полицейским.))))))

Sheila Margo

:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ви
Вита

Интересно, вот бы я со своей наплевала))))

Рустем Фахретдинов

Неужели достали?

Ви
Вита

Не полицейские, но другие часто коверкали...

Рустем Фахретдинов

Пытаюсь представить себе это … :-))))))))

Ви
Вита

Ну и как?:-)

Рустем Фахретдинов

С трудом … :-)))

Ви
Вита

🙂

Жамал Ахмеджанова

Думаю -это по крайне мере не воспитанно

Рустем Фахретдинов

А у них все полицейские не воспитаны!!! Уж фамилию правильно назвать - и то воспитания не хватает!!!

Жамал Ахмеджанова

Хорошо что у нас не так,правда

Рустем Фахретдинов

Конечно!!! :-))))))

Жамал Ахмеджанова

С Новым годом!

Гульсылу Галимова

Думаю -это по крайне мере не воспитанно

Рустем Фахретдинов

Конечно!!! Уж фамилию то правильно назвать - и то воспитанности у полицейских не хватает!!! :-)))))))

Раушания Жуманова

А где-то , это делается в знак уважения

Рустем Фахретдинов

Жесть!!!