Прохор Молчанский

Вспомнил. Прилетел к детям, телевизор не работает. Жена говорит обращалась много раз, запчастей нет. Я заехал в мастерскую. Одет я был дублёнку в норковой шапке. Так ходили большие начальники. И ору, где директор. Вылетает мужичишко. Я даю квитанцию. Почему не отремонтирован телевизор? Он залебезил. Так говорю , я прилетел сюда на 3 дня. Завтра телевизор не будет работать, ты здесь работать .Тоже не будешь. Утром пришёл, мастер и всё наладил. Дети смотрят телевизор. Наглость, второе счастье, оно всегда со мной. Не прилетел бы, сколько пацаны без телека были?...

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Мне кажется,сейчас уже никто никого не боится

Прохор Молчанский

Это было и 35 назад.

Аптер Пётр Яковлевич

Я так и догадался

Ви
Виталина

очень смешно

Елена Корсикова

Купил бы новый. Тоже мне, начальник.

Прохор Молчанский

Заумничал дебил.

Λακσμι

Ну, ничего, выжили бы и без телека.

Прохор Молчанский

Я не хочу, что бы мои два любимых сына жили в 80-х годах без телика.

Λακσμι

Без отца выжили, а уж без телека и подавно бы выжили.

Прохор Молчанский

Я выжил, а дети должны жить лучше меня.

Λακσμι

Ну, хорошо, что вы за ними присматривали.

Прохор Молчанский

Естественно, а потом они прилетели ко мне, у нас 2 сына. Жену любят как мать, она их как родных. А ты бы так смогла?

Λακσμι

Почему бы нет то?

Котик - Наркотик )))

Это при СССР

Прохор Молчанский

Да тогда был СССР.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️

Поручик Ржевский

😱