Юрчик Андреев

Правда ли что дочки больше тянутся к папам, а сыновья к мамам?

Ответы · страница 2
Алёна Смородина

К сожалению, мои взрослые мальчики ко мне ближе , чем к отцу.... Это не правильно.... (((

Stormbringer

Я тоже о проблемах сына узнавал от жены...к сожалению... редко...когда на берегу бывал.

Юрчик Андреев

Надо было постараться и дочку для папы родить..

Алёна Смородина

Увы.... я бы с радостью.... Это папа плохо старался...)))

Алёна Смородина

говорит наоборот, ювелир.... Краники вытачивал))))

Юрчик Андреев

🙂 краники наточил токарь, а как ювелир брилиант не огранил:-)

Алёна Смородина

Ржу не могу... так ему и передам....)))

Алёна Смородина

Обязательно)))

Виктория Мышкина

возможно!тут все тажэ история про отношэния мужчин и жэнщин и это первый опыт

Марина Богатова

Да. Я тоже больше к папе тянулась...так же как и он ко мне..А брат ближе к маме...

Ольга Лясун

на счёт сыновей незнаю, а вот дочери действительно тянуться к папам больше

Лаззат Алипова

По разному, но обычно да, из таких в будущем дуиаю хорошие семинины ввхожят

Алла Луб

Незнаю. В моем детстве так не было. В моей семье одинаково любят и мы любим.

Татьяна 777

да, правда как и в жизни мужчина тянется к женщине, а женщина к мужчине.

Светлана Кузнецова

Смотря какой папа и какая мама.Нужно искать общие интересы с детьми.

Ольга Ольга

Не всегда так ,дочка будет с мамой близка и ближе в будущем к семье .

Ирина Афанасьева

НЕЕЕТ МОИХ ПАЦАНОВ ИЗ ГАРАЖА НЕЛЬЗЯ БЫЛО ВЫТАЩИТЬ ПОКА ПАПА ТАМ.....

Светлана Борисенко

Да, но в некоторых моментах жизни и другой родитель незаменим.

Юрчик Андреев

Может быть, но надо быть оптимистичнее....

Светлана Борисенко

Спасибо, у меня с этим все хорошо, хотя не могу похвастаться хорошим семейным примером ))

Юрчик Андреев

Жаль, что можно сказать?я вот могу похвастаться, но не буду, дабы ничем вас не напрячь...

Светлана Борисенко

Я осталась без папы в 16, он разбился на машине, и мне очень его не хватает... я научилась переживать благополучно всяческие напряжения )

Светлана Борисенко

Спасибо, и вам всего доброго )

Па
Парикмахер_Стилист

Да, природа разнополости. Мама должна учить дочь, а папа сына.

Мо
Москвичка

Полная чушь! А вот то что папы любят больше дочек, это факт!

Natalia Hykova

Да моей дочке постояно нужен папа который с нами не жывет.

Юрчик Андреев

Сожелею, тот папа который не живёт с ваии

Лана Остудина

Ага. Комплекс Электры и эдипов комплекс соответственно.

Любовь Шугля

Нет,я считаю это не правда.Это бывает только в детстве...

Татьяна Додонова

бывает; что так; но всё зависит от отношения к ребёнку.

Александра Скарюкина

особенно по детству и по подростковому возрасту

Юрчик Андреев

Да уж, а как повзрослеют, отцы дочерям становятся не нужны, впрочем как и ...

Александра Скарюкина

надеюсь, что буду нужна своим детям, но вот папе я точно не нужна

Ольга Архипкина

я вот больше к маме тянусь, наверно я исключение

На
Наталья

думаю смотря как к детям относятся мамы и папы.