Артур

в городе, в котором полным-полно закоренелых психопатов никто даж не заметит кислотного торчка..или все же заметите?😃

Ответы
Лина

я раз видела на остановке...вилы ваще

Лина

их двое было...летом...один отошёл, а второй потерялся и они долго искали друг друга в радиусе 6 метров...теряли тапки, искали их тоже...потом подпёрли друг друга и двинули ))) кошмарное зрелище 2 здоровых парня