Карабас

Ша бить будете, но все равно спрошу )Почему женщины не ценят хорошего к себе отношения ? Если ведешь себя с ними как няша-борзеют.А грубость и пренебрежение-ценят ,сами за тобой бегают, милашки ) Чего так, а ? психологический вАпрос)

Ответы
Al
Alexc

не все. просто многие выросли именно в кругах с извращёнными понятиями, и нежность/доброту принимают за слабость.
в студенчестве сам столкнулся с тучей закомплексованных тварей которые действовали примерно так : "ага, раз сразу не послал нахрен - знач влюблён ! знач буду с ним творить что хочу !" приходилось переступая через себя и воспитание - ставить на место иногда таки довольно хамскими методами.

Карабас

Чем больше женщина избалована вниманием, тем больше на неё действует пренебрежение. Сначала ей интересно-как так , почему. Все падают в ноги, а это мудак не хочет.С этой точки до увлечения рукой подать

Al
Alexc

если совсем НЕ избалована - ещё хуже (как в моём примере со студенчества)

Карабас

просто дура ?)

Al
Alexc

тупая забитая закомплексованная. эдакая "простая мечта поэта", ровно до момента пока сей поэт не столкнётся с таким в реале.
из ужастиков : одну дуру из забитого села мамка предупредила что город это ужас и мало ли какие болячки ты там можешь подхватить. так вот сие чудо в общаге НЕ ходило в душ ! ваще ! (до конца третьего курса) Раз в неделю ездила домой , там (вероятно) и мылась. Бывало что и не ездила по 2 недели.

Al
Alexc

не все. просто многие выросли именно в кругах с извращёнными понятиями, и нежность/доброту принимают за слабость.
в студенчестве сам столкнулся с тучей закомплексованных тварей которые действовали примерно так : "ага, раз сразу не послал нахрен - знач влюблён ! знач буду с ним творить что хочу !" приходилось переступая через себя и воспитание - ставить на место иногда таки довольно хамскими методами.

Ольга........

Любые отношения -это игра ..Если партнёр -" няша " -он доступен , удобен и понимаем , следовательно этот уровень пройден., неинтересно становится. И это применимо ко всем ...Искорка нужна...чтобы сохранять интерес...🙂

Карабас

т.е без игр никак ?)

Ольга........

Мне кажется вряд ли....элементы игры , в отношениях всё же должны быть...иначе скучно...Но это тонкая игра, до пренебрежения и грубости доводить не надо...( иначе отольются кошке мышкины слёзы )🙂

Карабас

что то я подустал. Широкоформатное одиночество намного лучше )

Ольга........

Одиночество опасно своим спокойствием и комфортом...Передохните ...и снова в бой....вы же мужчина.... воин , игрок...🙂

Юлия Матвеева

Да и с мужиками та же фигня!!! А я как бы не скандальная баба, думаю поэтому и одна))) а вот смотрю на тех кто мужиков под каблук загоняют так там мир покой и щастя полные штаны!

Юлия Матвеева

Вполне себе рабочая тема! Слушай я ни как не перестану удивляться успеху лекторов по личностному росту!!!! Господи, кто это придумал, это гениально!!!!! Если слышен бабок шелест, значит лох пошёл на нерест😂😂😂😂

Карабас

Короч, берем кибитку и по деревням. Там аншлаг будет )

Юлия Матвеева

Ага! Помнишь, СЛАЙДЫ! СЛАЙДЫ ДАВАЙ!!!🤣🤣🤣

Карабас

любовь к Родине, а вот теперь будут слайды ))

Юлия Матвеева

🤣🤣🤣🤣🤣 это точно про нас!

Аnna

Всё с точностью наоборот)...мы милые- вы тут же раз и на шею сели...а мы стервы- так под ноги падаете).. Мы не сможем друг без друга, как ни крути))😉

Карабас

Садо-мазо наше все ))

Аnna

Таки да)))..не могу не согласиться

Оксана

Люди все разные и каждый человек делает выбор. В молодости мы думаем что 300 лет жить будем. И всё можно изменить. Но жизнь так коротка.

Карабас

т.е пока молоды, не грех и побегать ?)

Оксана

Не пока молодые делаем друг другу больно

He
Helen

Единство противоречий. Увы и ах. И только единицы, как примеры, ярко вырисовываются на зависить и восхищение.

Карабас

Очень немногим удается познать самих себя

He
Helen

Именно. Обычно ,в зрелом возрасте люди меняются.

~Неуловимая~

Привет)Не буду я сегодня разводить демагогию,настроение не то.Послушай М.Лабковскрго по этому поводу.

Карабас

ни за что ) и тебе не советую )

~Неуловимая~

)))Я выборочно.Он иногда такие вещи ужасные говорит.Надо фильтровать.

Карабас

https://utro-vecher.livejournal.com/ Полистай, может найешь что то интересное ) А Лабковский аферюга, который зарабатывает бабки на одиноких бабках, прости уж )

~Неуловимая~

)))Я это знаю.Про аферюгу.К него много разных тем,не обязательно про взаимоотношения М и Ж.А кто сейчас не делает бабки?Посмотрю. ..спасибо)

Alla Lala

это и есть инициатива женщин ))) Проявляй САМ инициативу и поймёшь, что такое Достойные женщины!

Карабас

Мне лень )

Alla Lala

тогда терпи чморин и недостойных баб..

ОК
Ольга Копина

Есть,девушки,женщины такие.Которые от таких отношений питаются.А так же и мужчины есть такие.)

Карабас

скрытый мазохизм ?)

ОК
Ольга Копина

Типо того)))

Ир Вита

Нет вряд ли грубость то....да,вы правы,некоторое принебрежение влечет....и то,то- которое вмеру!

Ир Вита

Нагуляться как мужчине,так и женщине желательно. Иначе будет двигать интерес.....

Карабас

прискорбно, конечно, но в целом -да

Ир Вита

А зачем искать целомудренную женщину....опыт хорош во всем. И, даже если женщине не будет интересно какой он - другой иужчина, вы сами будете мучиться, что ей хочется его познать . Ну,времена теперь другие.....пусть пары складываются так,чтоб была любовь и доверие.это главное.

Карабас

Целомудрие требуют ток закомплексованные и травмированные. Просто есть женщины с которыми ты чувствуешь себя сотым, а есть женщины с которыми ты как максимум второй ))

Ир Вита

Ну,голова же с мозгами......

Милош Йованович

и это говорит........ споткнулся,даже и не знаю,как назвать.Ценят не ценят...Будь МУЖЧИНОЙ .

Карабас

Будь МУЖЧИНОЙ -это манипуляция. Я и есть мужчина.С рождения ) И по правде мне все равно умещаюсь ли я в чьи-то рамки-как надо или как должно .Титул "настоящий" за тобой, мне не надо )

Милош Йованович

Не надо наезжать на женщин,это не делает чести мужчине...Мы разные.

Карабас

Наезжать и проверять на "вшивость" или наличие моСка-немного разные вещи ) Ок. Твою позицию понял. Руку бы пожал )

Игорь Качесов

"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!" А.С. Пушкин.

Карабас

с тех пор мало что изменилось,да )

Лариса Горбунова

Кто бегает, тех и вопрошать надо. А нам некогда разгоняться))

Карабас

а чем вы заняты таким важным ?)

Лариса Горбунова

Вам ответ пишу

Карабас

голубями что-ли отправляете ? Вторые сутки пошли ))

Оксана 🐉

Давно за мной не ухаживали вот так. Но и бегать не стану

Карабас

вот так- это как ?)

Оксана 🐉

Чтоб вели себя как няшки

Карабас

Обычно это первая неделя .)

Ника

а на болший срок мочи нет?

Карабас

а не надоест ?)

Ника

нет канеш

Оксана 🐉

Нисколько

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А ещё одна попытка свалить на инстинкт проканает?)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Гуглила)) привлекательность Байрона сильно преувеличена)))

Карабас

а чьем стиле с вами лучше общаться, мэм ? )

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

В собственном, я уже к тебе привыкла))

Карабас

звучит обнадеживающе )

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Я даже больше скажу-хочу твою печень))))

Случайное Сов_Падение

Какова частота статистической выборки?) Привет)

Карабас

Привет.Промолчу пока не отберу микрофон у внутреннего мудака, а то ещё обижу нечаянно )

Случайное Сов_Падение

Я не обидчива) и внутренний мудак обычно честнее и откровеннее няши, так что жги)

Карабас

Не очень-то женщины друг от друга отличаются. И хваленная женская загадочность-это мифы древних )) Все )

Карабас

не слышу стрельбы ))

Случайное Сов_Падение

Я в няш не стреляю))

Марина Цитко

Однохуйственно.С мужчинами такая же история.

Карабас

кроме хрени в этом мире и нет нихрена )

Марина Цитко

😂Есть.Это внуки.

Светлана Андреева

Нельзя же по одной- двум делать выводы)

Карабас

да я вообще чисто теоретически , себя берегу ))

Светлана Андреева

Теоретически😂😂😂😂😂 это как?

Карабас

читаю лавгуру, чо ))

Светлана Андреева

Что это)?

Карабас

🖼

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Будь собой, притянешь тукую же)))