♡ Богиня ♡

А Вы глупости тоже совершаете с серьёзным и умным видом лица?))))

Ответы
Виктор Кузьмин

А какой он Умный вид,как то не понятно,без объяснений, все валим на лицо,то умный взгляд,то глупое лицо,то не ударьте в грязь лицом,хотя,как это ударить в грязь 😏

Юрий Лагун

Да, с удовольствием. Научился вовремя, профессионально прикидываться дураком. часто называт? "Идиот". Да, отвечаю, князь Мышкин. Но мало кто знает князя Мышкина.

♡ Богиня ♡

Коасавчик)

Виталий Рогов

Бывают решения ошибочные, которые стараюсь не повторять. Обычно возникают от недостаточной или недостоверной информации.

♡ Богиня ♡

Хорошо

Виталий Рогов

Плохо, что бывают.

Евгений

Так понимание, что глупость сморозил приходит как правило тогда, когда на физиономии серьёзный и умный вид.

Леха **************>>¶

нет.. сначала совершаю глупость .. а потом делаюю серьещный и умный вид лица .. типя я тут не при чем 😄

♡ Богиня ♡

Да

Леха **************>>¶

ну эт немного другое..

Сергей Буравенков

Главное не подать вид, пипл схавает! По зомбоящику же прокатывает! Даже полная очевидная ересь!

Се
Сергей

Сейчас не совершаю, а раньше совершал и много, но с каким видом, не помню.

Ал
Александр

А Вы глупости тоже совершаете с серьёзным и умным видом лица?))))

♡ Богиня ♡

Да

Грыгорий Пантелеич

Так точно. Если буду с глупым, мне тогда не чего не доверяют. ))

Замир Умир

Ну да. И сразу достаю телефон- Всё сделал. Высылайте гонорар

Гордюшка

... когда обнимаю соседку, зажмуриваюсь от удовольствия))😜

Гордюшка

Вам нужен я, заобнимаю и зацелую))🌹😘💕

♡ Богиня ♡

Наговорите сейчас)

Гордюшка

испугались?))😉🌹

♡ Богиня ♡

Неё...

Гордюшка

🌹☕🍫

Александр Петрович Кудрявцев

конечно. Я ж понимаю что это глупость только по результату

Y. V.(George)

ЭТО ПО МОЛОДОСТИ БЫЛО СЕЙЧАС КАК ТО С ИРОНИЕЙ ВСПОМИНАЮ.

Че
Человек

Иногда с чувством собственного достоинства))), а Вы?

♡ Богиня ♡

Тоже

Валерий

Нет, я с ним только смотрю отечественные фильмы.

♡ Богиня ♡

Хорошо

Ал
Алексей

ох с тобой бы я совершал " глупости" каждый день..

Юрий Хххххх

Конечно!! Надо же соответствовать моменту!!😉😄

♡ Богиня ♡

Прекрасно

Юрий Хххххх

А Вы?

♡ Богиня ♡

А как же)))

Eduard Mielke

А как иначе? Мы же взрослые люди.😜😅😂😂😂

Колосова Наталья

Конечно) чтоб все думали, что так нужно

Григорий Шапиро

А как же?Иначе эффекта не будет...👍🤣

♡ Богиня ♡

Умничка