Св
Светлана

Показывают по телеку как счастливая семья оживленно общается за завтраком,я этому не верю,как может быть прекрасное настроение в такую рань?

Ответы
Сергей Синюков

У них завтрак ну ни как не в 6 утра... Хотя я и мои домашние общаемся и в такую рань оживлённо и за завтраком... Правда, не каждый день получается совместно завтракать...

Татьяна Монахова

Когда ты просыпаешься(хоть и в такую рань) с любимым человеком, который нежно тебя целует и обнимает то я думаю счастья полны штаны наливаются!

Niemand Против Войны

Ага – папа, мама, двое деток (мальчик и младшая девочка) и кот. Что им рань? Мама испекла блины, едят со сметаной и коту перепадает. Идиллия!

Владимир Кириллов

Это точно. Сегодня что-то разбудило в шесть утра - настроение было не самое лучшее... Я на работу так рано не просыпаюсь, как в выходной)))

Василий Пикка

не будь занудой, что может быть лучше компании твоих близких, когда их рядом не будет общаться будет не скем

Ма
Максим

если я вчера к примеру лёг в 6сть вечера а сегодня праснулся в семь утра то да у меня будет настроение

Я??? Дафсёравнокакая))))

хм......Если у меня с утра всегда хорошее настроение и я улыбаюсь...и смеюсь...То и мои улыбаются в ответ)

Letit Bit

если в семье не существует ни каких разногласий что не возможно с нашим образом жизни в нашей стране

Баходир Азизов

Рекламный ход если Вам тоже заплатят. Наверно у Вас тоже будет прекрасное настроение с утра. Ааа!!!!

Leokadia-Galina Shvedava

у моего сыночка рот не закрывается в любое время суток. Он постоянно щебечет что-то на подъеме

Анна Иванова

Настроение создаётся. Хорошим завтраком, чистой скатертью, чистой одеждой, красивой посудой.

Анастасия

Поверьте. У этой счастливой семьи по телику утро начинется в 9-10 утра.. А не как у меня в 5 или 6

Kresh A.k.a. Vlad

да я незнаю есть ли такие семьи вот я давным давно не завтракал с семьей за одним столом

Александр Осипенко

Раннее утро, это рождение нового дня - так почему не порадоваться РОЖДЕНИЮ НОВОГО....!!!!

Евгений Матросов

ну... если перед этим ночью было всё хорошо, то утром обязательно будут улыбки

Ел
Елена

Всё зависит от мыслей. Можно научиться создавать себе хорошее настроение.

Original Boy Kurmet

Ты их не знаешь поэтому не суди никого судить будешь только узнав правду

Ник 137

....и не вздумайте этого повторить....в рекламе снимались профессионалы !

Sm
Smotra

ахахахах ну так реклама для наивных рабов телефиденья) а вы реалистка)

Секарева Валентина

если семья счастливая, значит и настроение рано утром замечательное