Ростислав Бутько

ЧТО МОЖЕТ УБИТЬ НАШУ ГОРДЫНЮ!?

Ответы
Виктория Гайнуллина

Энциклопедия: "Го́рдость — положительно окрашенная эмоция, отражающая положительную самооценку — наличие самоуважения, чувства собственного достоинства, собственной ценности." Почему мы должны это убивать?

Валентина Пелёвина

только собственные поступки...гордыня -это самый тяжкий грех...его даже при исповеди не очень то прощают, ведь гордыня только от человека зависит...

Алиса

Я в восторге от Нью-Йорка города, Но кепчонку не стяну с виска: У советских собственная гордость, На буржуев смотрим свысока.

Ростислав Бутько

Есть гордость,а за нею посрамленье,ведь гордость не достоинство ,а брешь!(брешь-отверстие,куда летят камни)

Алё Блондинка

унижение.....запугмвание...вообщем всё то, что у нас в России называют демократией и свободой воли и слова

Наташа Король

Не знаю,у меня ее мало,и убивать я ее не собираюсь,пусть живет..

Мария Николаева

ничто!только смирить может любовь к другому человеку

Ирина Полянская

у меня гордыни нет, есть гордость, а это разные вещи...

Оксана Саранских

уже бесполезно ((((если есть совет подскажите (((

Нахтигаль Александр

даже мелочь, по месту убойному попасть нужно...

Нахтигаль Александр

качества и свойства боеприпаса подбирать в зависимости от особенностей гордыни и конструкции броневой защиты ее носителя )))

Елена Великая

Гордыня это грех и с ним нужно бороться!

Марина *

Смирение но очень кропотливое дело

Лю
Люция

гордыня умрет только вместе с нами

Вероника Жукова

Совесть наша, взаимопонимание.

Jennett

Ничего.Характер не изменишь.

Андрей Поздняков

чувство собственного стыда

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Если таковая имеется...

Сергей Трубицин

сама гордыня и убьёт

Оксана Маяковская

стихийное бедствие

Фиона

боюсь сказать даже

Ростислав Бутько

НЕ БОЙТЕСЬ !БЕЙТЕ ПО ГОРДЫНЕ!

Фиона

да у меня не очень большая и пугливая

Ростислав Бутько

но есть,а значит БЕЙТЕ И НЕ ЖДИТЕ КОГДА ОНА УДАРИТ!

Фиона

я и так справлюсь,если достанет

Ростислав Бутько

это утверждение веры!ПОХВАЛЬНО!

Варвара Короткова

смирение

Варвара Короткова

а вот тут то я сама профан....