Евгений Жизнев

Не желай слишком многого, не сможешь расплатиться ( Ванга). А Вы как живете?

Ответы
Владимир Логинов

правильно сказала в Коране так и написано умерь желания бери только то что межешь заплатить

Владимир Логинов

а не можешь по проси у господа

Vera Dorodnaya

ну примерно так же,а главное:мечтайте о несбыточном,а то мечта сбудется и что?жить без мечты?

Любовь Дворкина

Вообще интересно- для кого-то это много а для кого-то мизер Не согласна с прорицательницей

Ольга Чебоненко

Стараюсь все по средствам и возможностям соответствовать своим потребностям...

Татьяна Рогачёва

Только из тумана неизвестности рождаются самые яркие звезды наших желаний! 🙂

Лариса Алексеева

мечтать ни когда не вредно а на оборот полезно т к мечты имеют силу сбываться

Зарина

Желания двигают нами, мотивируют к действиям, не желать невозможно

Антонида Ивашкина

Я живу так. Хочется всегда слишком много. Но надо выбирать главное

Любовь Казакова

вроде все нормально...хотелось бы получше...но думаю,оно мне надо?!

Просто Вишенка

Как получится... Но я ужасная жадюга.... я хочу всего и много!!!!! )))))

Евгений Жизнев

Да ладно? Так не бывает, всегда есть то, чего не хотите!

Валя Мкртчян

Живу по способностям, что имею, то мое , выше крыши и не прыгаю.

Наташенька

вот так и живём...желаем и...боимся собственных желаний...

Де
Дед'уктор

По средствам. У меня нет долгов. Мне должны разные люди.

Евгений Жизнев

Это тоже плохо, занимал чтобы больше их не видеть

Галина Чайковская

а что желать только здоровья для родных и всех соседей

Тамара Смирнова

я и не желаю слишком многого всё в пределах разумного

Татьяна Саттарова

Живу не завидя другим и счастлива от того, что имею.

Валентина Гребенщикова

Мне много не надо. Лишь бы на хлеб с икрой хватало 😄

Любовь Гришина

А как живется так и живу.Выше головы не прыгнешь.

Татьяна

я помню, что за всё приходится расплачиваться.

Людмила

Довольствуемся тем,что имеем,все мы на аренде