Милослава Добронравова

Среди ваших подружек и друзей есть страшненькие?

Ответы
Кузьма Красулин

Подсел я как-то к девушке познакомиться. Вежливо все так...
А она как вскочит, как закричит:
— Убирайтесь отсюда! это женский туалет!

Милослава Добронравова

Давно так не смеялась. А подружки видимо страшненькие у вас если ищите новых?

Кузьма Красулин

Она спросила у меня: - Ну где же ты был раньше, счастье моё? И тут - то я и расплакался, вспомнив, в каких охуительных местах я пропадал.

Dmitriy Lemaks

оооо да... ска их очень много!! забери меня отсюда нахер. я тебя прошу. аааааааааа они за моим окном уже!!! спаси ааааааааааааааааааа

Милослава Добронравова

На хер тебя кто нибудь другой заберет...

Dmitriy Lemaks

ахахах, вот это ты грубиянка)))))

Милослава Добронравова

Вот это ты дебил, на зеркало пеняющий и не понимающий, что себя опустил только что и ищешь крайних

Рома Горунов

😝 вот уж о чем по отношению к друзьям не думал так это о их внешности))

Милослава Добронравова

Напрасно... думать вообще полезно...

Рома Горунов

друзья должны быть друзьями и пофиг как они при этом выглядят

Милослава Добронравова

Вот это брехня... Что же по твоей логике получается, что тебе абсолютно всё равно, что подруги твои пьяные помятые пионерважатые, а друзья в обоссаных штанах и с соплями под носом??? Главное что бы они были друзьями. Ну ты метёшь!!! 🙂

Милослава Добронравова

Хочу-утрирую. Хочу-не утрирую

D$
Dimsan $$$

Нет! Но,хотелось бы на Вас посмотреть. Вы то красавица, а что прячитесь?)))

Милослава Добронравова

Видимо вы самый страшненький среди друзей?

Александр Грознов

Есть только друзья(внешность их мало меня интересует)

Милослава Добронравова

Если ваша подруга будет уродливой, в соплях с размазанным по лицу макияжем, и в обоссанных колготках для вас это будет не важно? Главное, что она ваша подруга?

Александр Грознов

для меня дружбы между женщиной и мужчиной не существует,так что мимо кассы)если моя девушка это другой разговор..

Милослава Добронравова

Хорошо... ваш друг пьяный в стельку в грязной одежде и еле стоит на ногах, несет какую то чушь. Вам значит все равно как он выглядит в ваших глазах и глазах окружающих вас людей? Главное он-ваш друг, ведь его внешность вас не интересует. Кстати что для вас друг...? Как вы можете охарактеризовать это понятие? Может тогда всё станет на свои места

Александр Грознов

Это вы по-моему не понимаете разницу между чуханом и внешне некрасивым человеком-вот вам ответ на ваш вопрос.

Александр Грознов

а насчет друга...вот честно,словами не смогу написать.Их 3 человек и все к счастью очень достойные люди.

Милослава Добронравова

А по моему вы не понимаете, что внешний вид... будь то генетические данные или манера одеваться тоже имеют значение для отношения к этому человеку, но вы почему то это учитывать не хотите. Впрочем вопрос не серьёзный... это шутка

Александр Грознов

Внешний вид,играет наверное большую роль при знакомстве)а с обрыганами и чуханами никто особых дел не захочет иметь,повторюсь.Разве что такие же чуханы)

Н🇷
Ника 🇷🇺

Среди моих друзей нет глупеньких. Для меня это важнее)

Милослава Добронравова

Увиливаешь...? Так может быть самая страшненькая это ты среди них??? 🙂

Н🇷
Ника 🇷🇺

Себя хвалить не комильфо))))

Наталья Добрая

Нет. Каждый человек красив и особен по своему)

Милослава Добронравова

А может быть просто вы самая страшненькая среди них?

Наталья Добрая

Я не исключение) все особенны по своему,я так считаю) возможно для кого-то может и страшненькая, а для кого-то красивая, кто то ценит за другие качества, а кто-то вообще не ценит, это лично их выбор)

Эрик

главное не унывать быть всегда в настроении

Милослава Добронравова

То есть это можно расценивать как то, что самая страшненькая это вы?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

нет..у меня все знакомые - красивейшие люди..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а может, вы сам себя не знаете???...а в глубине души - очень даже приличный человек и добряк?)))

Нарцоман Самолюбийца

Ну если так глубоко, что даже я об этом не подозреваю, то может быть. Но здорово сомневаюсь ))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это хорошо...сомнение - это стимул к развитию..))..и проклятие...

Нарцоман Самолюбийца

Это уж точно. Тем, кто не умеет сомневаться, просто лафа.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

у нас есть одна такая))..ей, может, и лафа...а вот окружающим....беда!!)))))

Александр Кузнецов

только приятели и знакомые! есть конечно!

Den Sample

Нет. Это среди них есть страшненький - я.

Артем T1mon

все мои друзья прекрасны... духовно)

Милослава Добронравова

Может вы самый страшный из них?

Артем T1mon

может вы мне уже перестанете дерзить?, а то Хомяк-мутант может разозлиться!!!

Милослава Добронравова

А... это ты-ниндзя...:) Нет... дерзить не перестану... Вернее ничего обещать не могу

Dg
Dgegeg

Прости, исключительно хорошенькие

Милослава Добронравова

Может быть тогда самый страшненький это вы?

Dg
Dgegeg

Среди них - конечно. Я с богинями не равняюсь.

Милослава Добронравова

Откровенность делает вам честь... 😉 🙂

Dg
Dgegeg

Если это твоя фотка, то и ты весьма достойна)

Ро
Роман

друзья не могут быть страшненькие.

Милослава Добронравова

Наверное вы самый страшненький из них

Александр Сыктывкар

Самые страшненькие СУПЕРМОДЕЛИ

Александр Сыктывкар

Вы не правы!!! СКАНДАЛИСТ, ПОДСТАВЩИК и ПРЕДАТЕЛЬ СТРАШНЕЕ. Квазимодо,- милое чудовище по сравнению с теми, о ком я сказал ...

Милослава Добронравова

Тем не менее мой ответ вашему совершенно не противоречит, так же как и ваш моему

Александр Сыктывкар

Я люблю красивых... Нужно всё равно стремиться к КРАСОТЕ!!!!!

Милослава Добронравова

А по моему к доброте и разумности. Красота-понятие более относительное и достаточно субъективное

Александр Сыктывкар

ХММ!!!! ПОДКОЛОЛА ХОРОШО!!! Абсолютно СОГЛАСЕН!!!

Ki Top

НЕТ!!! вокруг меня все прекрасны!

Милослава Добронравова

Может просто вы самое страшненькое звено в цепи ваших друзей?

Валентина Владимировна

нет, все красавицы и умницы

Валентина Владимировна

и полетаем

Валентина Владимировна

да надо бы

Феропонт

😜

Милослава Добронравова

Клава, если ваши друзья и подруги красавицы и умницы...может быть самая страшненькая это вы?

Валентина Владимировна

Конечно я!!!

Майя Петрова

Вроде нет - все симпатичные

Майя Петрова

Нет

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Мир Вам!) давай дружить?))))

Милослава Добронравова

Если вы хотите пополнить ваш список друзей, для этого моего разрешения не требуется на этом сайте. Для меня слово дружба это не просто сотрясания воздуха или словесная договорённость. Это нечто, что сближает людей схожих интересов и взглядов на различные вещи и формируется дружба в общении с течением времени. В принципе я изначально не против подобных отношений с любым человеком.

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Мир Вам!) юмор был))) извините)

Милослава Добронравова

Да... как же я забыла... сейчас век шуток над таким понятиями как ЛЮБОВЬ, ДРУЖБА, ДОБРОТА, ПОРЯДОЧНОСТЬ, ЧЕСТЬ, ПАТРИОТИЗМ, НРАВСТВЕННОСТЬ и пр... ВЫ видимо тоже не являетесь исключением из правил...

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Я всего лишь не любой человек) мир Вам!)

Maria Worth

...все в Масках(...... 😦