Ti
Tirrex13

вы бросили пить раде спорт

Ответы
Ирина Дрейчук

вы снова с теми же вопросами,все однобоко и скучно!развивайтесь и желаю вам быть более многогранней и не зациливаться на одном спорте!ВОКРУГ СТОЛЬКО ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО!

Ольга Смирнова

Я не пила и не курила я всю жизнь занимаюсь т анцами спортом бегаю по 10 км разве это совмещается с алкоголем?

Карина Калиниченко

я не пью, спортом не увлекаюсь, лишним весом никогда не страдала, правда, в эти праздники жор нападает)))

Аргул Альжапаров

ЛИЧНО У МЕНЯ СПОРТ СО ШКОЛЫ, пить НЕ пью, выпивать -выпиваю с пацанами

Гульжан Нургалиева

к моему стыду я спортом не занимаюсь,поэтому этот вопрос не для меня

Foka Foka

нет... я бросил пить и курить ради девушки, спортом я и так занемался

Сергей Фурс

я не пью, я изредко выпеваю.А из за про спорта конечно бросил бы

Uladimir Gordinski

у меня на работе приходиться менять конденсаторы-весят 50- 60 Кг

Иринка

Нет, пока занималась вообще. Не пила, вопрос не стоял))

Тимур Ахметов

если бросить пить- умрещь от жажды- особенно в спорте

Елена Ефименко

я не пила и не пью))Вообще, бросают ради себя,я думаю))

Людмила Хорольская

а я не начинала пить я имею в виду спиртное я не пью

Игорь Ларин

даже если спирт замерзнет.. буду грысть его зубами

Мария Дорохина

я лучше буду пить, чем страдать такой орфографией

Мария Maria

И пить, никогда не пила и спортом не занималась. )))

Людмила Исакова

А я разве пила! не помню? Но бросила ради здоровья

Ирина Дудник

я не пью..и спортом не занимаюсь....так что не знаю

Ксения Морозова

и не пила...и у спорта лишь зритель)))))))))))))))))))))))))))

Ринат Татарин Абузяров

как бы и не старался пить,а спорт играет в жилах

Лина Богиня Радость

Яаааа пить?)) а Как же жить? Если Мы на 80% из воды?