Т*
Татьяна ***********

Руна Гебо - руна единства. Она считается одним из самых сложных рунических символов. В общем смысле Гебо символизирует противоположность свободы и партнерства.Но ваши стихи...это совсем не характерно для ГЕБО

Ответы
**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

ГЕБО- ДАР Гебо обычно ассоциируется с принесением жертвы и получением дара в контексте обмена энергией; Я отдаю нечто ценное в обмен на благословение...ПОТЕНЦИАЛ: Отдача и получение.