Свами Мари

Ты тот. по чьей воле трава зеленеет?

Ответы · страница 2
Рида Зарипова

ну да....я пропалываю, о она все зеленеет

Ник Ци

Неа! Функции солнышка мне ни к чему)))

Александр Стригельский

нет, по моей воле только снег летит

Свами Мари

))) оСТАВЬТЕ НАМ ЕЩЕ КУСОЧЕК ЛЕТА, НЕ СПЕШИТЕ СО СНЕГОМ И ВЕТРАМИ!!!

Свами Мари

СПАСИБО- ЕЩЕ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ ТЕПЛА!!))

Игорь Гранин

Да,который не закрывает ей Солнце!

Игорь Гранин

Рыбки?Не слышал про такое у них,хладнокровные вроде,но......может и так!

Игорь Гранин

Не на пустом месте же,анализ поведения людей!

Свами Мари

все сверяется с собственными принципами

Игорь Гранин

И с этим тоже,у каждого есть своё табу!

Игорь Гранин

Не иметь несправедливых преимуществ за чужой счет!

Здравый Смысл

Я тот, по чьей воле трава высыхает.

Здравый Смысл

По осени идёт сенокос. Толпа мужиков идёт в поле и косит траву, дабы заготовить сено своей скотине.

Elchin Kuliyev

нет. по моей вине солнышко блестит

Владимир Мажукин

это радуга-или что то приснилось?

Владимир Мажукин

1 трава зеленеет по весне 2 дожди идут в мае 3 радуга после дождя... все правильно...

Владимир Мажукин

есть лишнее? и по чем? спасибо за добрые слова... удачи вам!

Павел Гаврилов

Нет, краснеет от стыда(шутка))))))

Свами Мари

В Казахстан слетайте на живых посмотреть(( Кстати в той породе есть французская примесь))

Павел Гаврилов

Может потому его там и поставили, я быстрей на авто доеду чем на самолете )))))))))))))))))))))))))))))))

Свами Мари

Я сразу так подумала. Мой дедушка начинал выводить породу в 30 годах и привозили из Франции телчт

Свами Мари

На дорогах больше аварий случается

Павел Гаврилов

Тьфу тьфу, уже 15 лет без них!!!!

Lаzy

Нет, манией величия не стрпадаю

Михаил Юсипов

да я солнышко на твоей полянке

Свами Мари

Это вопрос из йоги.. такое у них мироощущение..поздравляю Вас со вторым международным днем йоги

Михаил Юсипов

пардон я с ягой не знаком а всякие индусские штучки я не приемлю их советы и религия их для них - верь в своего бога и благодать снизойдет на тебя и без индусов

Свами Мари

Йога это наука всех наук а не религия

Михаил Юсипов

ну если индусы такие умные то отчего же они такие бедные и с голоду мрут как мухи

Михаил Юсипов

вот я и говорю что я - солнышко на твоей полянке

Свами Мари

Мы не говорим друг с другом.. мы говорим друг на друга?

Наглый Нахал

Нет! Лицо у человека зеленеет.

Наглый Нахал

этА как Ат зелёнай кАлбасы! Можить стошнить.

Наглый Нахал

Так ведь есть же для пАхудения зелёный чай,зелёный кофе.А Я предлогаю зелёнАю кАлбасу!Худение в до 10 кг.Гарантия 100%!

Свами Мари

😛 😰 Помилуй но если с весом все в порядке- зачем худеть??

Наглый Нахал

Да так на всякий случай сказал. Анекдот.-Дети сИгодни изучаем словосочитание на всякий случай.Кто приведёт пример.Вовочка тянет руку.-Ну Атвичай Вовочка.-У мого папы куй здАровый!-А зачем ты это мне говоришь?-Да так Изольда КарлАвна на всякий случай!

Алексей Судинов

ты та под которой ляжет трава

Алексей Судинов

взляд все он скажет и настроит

Свами Мари

Люди, как листочки на дереве: на каждом и пятнышки, и красота, и изящество, и изъяны всякие есть, и ни один лист не похож на другой.

Алексей Судинов

не похож и я согласен стихами мы уж говорим

Свами Мари

У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.

Свами Мари

Жизнь наша, как радуга - образуется путем преломления света нашей судьбы на капельках наших ошибок...Но ведь каким бы мрачным не был дождь, радуга все равно получается красивой

Андрей Макаронников

я в туалет хожу по маленькому

Андрей Макаронников

без тебя наверное плохо цвет набирала

Андрей

Я тот ,по чьей воле она вянет))

Женя Ололош

нет. по моей воле она вянет...

Женя Ололош

Ну чтото как бы если честно, то наверное , хотя как посмотреть...патамушта!

Женя Ололош

если не поняли ответ. то перечитайте, он выше)

Роман

Я демиург, траву создавший

Жена Дракона

сейчас мне хочется дождя

Жена Дракона

класс

Идите Лесом

нет,вы ошиблись адресом

Идите Лесом

я-жизнь?

Идите Лесом

ура!я-жизнь)

Niemand Против Войны

Генерал, что ли? Не-е-е...

Илья Ижемцев

Угу и солнце встает))))))

Свами Мари

Как немой на работе справляется?

Илья Ижемцев

Легко матами и жестами)))))))))

Илья Ижемцев

Да вам - и так и не плохо)

Илья Ижемцев

Ну как сказать и посмотреть)))))

Илья Ижемцев

Параллельно - вы говорите?))))))