Разия

Неправда ли, самая вредная еда- ЧАЙ..... К нему всегда найдутся пряники, конфеты и пироженки ?

Ответы
Jw Org

12.00

Normal

false

EN-IE
X-NONE

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Table Normal";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-priority:99;
mso-style-qformat:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:11.0pt;
font-family:"Calibri","sans-serif";
mso-ascii-font-family:Calibri;
mso-ascii-theme-font:minor-latin;
mso-fareast-font-family:"Times New Roman";
mso-fareast-theme-font:minor-fareast;
mso-hansi-font-family:Calibri;
mso-hansi-theme-font:minor-latin;
mso-bidi-font-family:"Times New Roman";
mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

Юмор дар Бога! )

Жаль, что не все
умеют правильно пользоваться подарками (

http://www.ps8318.com/ru

Разия

И что это было??? Половина пустота

Jw Org

такое и мне приходит. Посмотрите ссылку. Ваше мнение о сайте? http://www.ps8318.com/ru

Разия

Не хожу по ссылкам, извините

Jw Org

Всего доброго!

Разия

И вам

Jw Org

Спасибо! )

Владимир Терентьев

Не мучают меня
Тавал
Не мучают меня вопросы:
Что? Где? Когда? И почему?
И ни к чему теперь расспросы,
Всё ведомо мне одному.

Лиха беда…, когда начало…
Просвет нам видится в конце
И это только означало –
Свой выбор сделали в конце.

Перед тобой всегда есть выбор,
Спроси: «Кто прав? Кто виноват?»
Для нас излишним будет сговор,
А в след услышим мы: «Vivat!»

Есть в наших чувствах дух свободы
И слову своему верны…
Нам хватит на двоих заботы,
Что до сих пор мы влюблены!
14 января 2018 года

Тамара Гончарова

Да! Особенно в Средней Азии. Я жила там, и однажды моих родителей и меня пригласили в гости узбеки. На столе фрукты, солёный КУРТ, сладости восточные и - лепёшки из тандыра! Чай зеленый, каждому индивидуальный заварочный чайник и пиала. Через час мы наелись, "как Шарик на помойке", и тут приносят плов! Оказывается, они обед со сладкого начинают)))

Разия

это чтобы меньше плова съесть могли))

Тамара Гончарова

Нет, у них своё понимание о полезности еды - поскольку сладкое усваивается быстрее, его нужно первым отправлять в желудок, а потом есть более тяжёлую пищу. А при традиционном питании тяжёлая пища долго находится в желудке, не давая уже переработанной сладкой выхода. Оттого и проблемы с ЖКТ... А плова они не едят много за один присест, так как в желудке он увеличивается в объёме и вызывает тяжесть

Разия

это шутка) Я часто бывала в Узбекистане и знаю как там угощают.

Тамара Гончарова

Ну тогда чего я толкую))))))))

Разия

С наступающим вас нашим днём! 🌹

Тамара Гончарова

Зур рахмат! Секизинчи март байрам хайрлы болсын 🌷

Разия

Рахмят!

Александр Рунаев

Я среди вас как брантозавр и порой не понимаю,о чем разговор.Во все времена ели что хотели и сколько хотели,при этом,красивых,было в разы больше.Сегодня напридумывали стандартов,диет и прочей хрени,тогда как несчастных и одиноких,всё больше

Разия

так и есть

Александр Рунаев

Умничка,мне приятно знать,что несу не бред

Разия

да что вы)) какой же это бред

Александр Рунаев

Спасибо Разийка

Разия

поалуйста

Игорь < Igor

Поэтому я предпочитаю кофе . Я его пью всегда и сейчас уже готов в термосе . Сплю я с кофе прекрасно ,просто он должен быть натуральным - молотым . Не спят с растворимого , у этой отравы кофеина больше чем в чае многократно.

Разия

И теперь вам дорога обратно закрыта?

Игорь < Igor

Нет , но я ещё как бы на инвалидности.

Разия

Желаю вам поправиться и вернуться, если такое возможно, на прежнюю работу

Игорь < Igor

Сенькс

Разия

Ок)

Александр, Н.новгород

Понимаю шутку... Но Вы просто не представляете на сколько это вредно для меня. Я легко могу выпить бутылку хорошего вина... на чашка чая для меня как чашка яда, бессонные ночи, дрожь во всём теле, обмороки... Смешно, да?! 🙂

Александр, Н.новгород

не всё так просто... про кофеин знаете?

Разия

Знаю конечно.

Александр, Н.новгород

ну, и что? Наркотик?

Разия

Как считать

Александр, Н.новгород

Официально

O S

попробуйте по китайски, зеленый. с соблюдением церемонии хотя бы в общих чертах. научитесь ощущать его ароматы. после этого все конфеты и пряники станут лишними. А чай станет не едой а Чаем

Андрей Челноков-Шекснинский

Согласен, но чай полагается пить не то, что с печеньем (это уже еда), а даже без сахара, как и кофе. Поступая так, Вы дарите организму здоровье хорошее и повышаете его иммунитет.

Разия

Согласна. Но со сладким вкуснее)

Андрей Челноков-Шекснинский

вреднее и пропадает полезность

Разия

Да

Стафеев Сергей

А может не надо оглядываться на то что вредно? Жить то тоже вредно, от этого умирают. А если серьёзно то если отказаться от всего что вредно и есть нечего будет.

Разия

точно

Стафеев Сергей

🙂 да здравствуют бургеры и фри!

Разия

иногда можно

Борис Лысенко

По такому принципу - самое вредное для фигуры мужчины - жена? Она же все готовит, да еще и вкусно? Вот и получится, что стройный мужчина - это холостой... 😊

Константин Крылов

Неправда, касаемо лично меня. Пью просто чай и без всего, даже без сахара. Особенно люблю из трав или с добавкой трав в обычный чай.

Константин Крылов

Я же предпочтение отдаю горькому. Горькое для здоровья внутри организма становится сладким, а сладкое -горьким и, зачастую, неприемлемым. Опять у каждого свои вкусы.

Разия

согласна, на вкус и на цвет, как известно,товарищей нет

Константин Крылов

Это Вам, Разия: 🌹 🌷 🌹

Разия

спасибо!

Константин Крылов

На Доброе Здоровье.

Сергий Отец

- "Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!"

Виктор Шаламов

Неправда. Чай делают из воды. Следовательно по вашей логике вода - самое вредное питьё? Чай, кстати, не еда. Чай - это напиток.

Дм
Дмитрий

это если в офисе. а дома у меня к нему находятся только колбасня, плавленный сырок и телевизор. ХВАТИТ хомячить на работе))))

Владимир Василенко

пироженки меня не сильно пугает.вот вид внутренний заварника не приятен. если он чёрный внутри-то что будет в желудке.

Разия

у меня чайник всегда чистый)

Юля Королёва

если так то да. а можно в чай молоко без сахара плюс орехи или курагу но не эту бакалею что вы написали это так вредно.

Разия

Согласна. Но именно эта бакалея чаще бывает.

Юля Королёва

я стараюсь просто в магазине на бакалею не смотреть.

Разия

☕🍒🍇🍓🍋

Юля Королёва

вот, вот это можно

Александр Лапидус

нет - водка вреднее, к ней находится селедка, картошка варенная, соленые огурцы, маринованные помидоры и проч.

Разия

такое редко быает

Александр Лапидус

а надо стремиться к этому и не здаваться!

Разия

хорошо)

Александр Лапидус

:)ну и за дело

Разия

спасибо!

Наталия Евдокимова

Да уж.....Редко кто пьет пустой чай,кроме китайцев и ритуальных чаепитий.А так всегда дополнения присутствуют.

Разия

без них никак

Наталия Евдокимова

Поэтому я чай и не люблю.Кофе спокойно можно пить без нагрузки.

Разия

согласна) ☕

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

В общем-то да... Но чай я могу пить и без всего. Тем более несколько литров в день.... Эт никаких плюшек не хватит)

Нина Осипцова

Неправда. Творог, сыр, хлебцы,конфитюр, пряники, конфеты. пироженки... Чай - это вкусно, общительно и..полезно!!!

Разия

🎂 🍨 ☕