Ра
Разия

Неправда ли, самая вредная еда- ЧАЙ..... К нему всегда найдутся пряники, конфеты и пироженки ?

Ответы · страница 4
Михаил Лавринцов

Неправда , самая великая еда чай , к нему всегда всё найдётся.

Михаил Лавринцов

У жены случился кризис среднего возраста , это было не выносимо , я как мог боролся , а потом ушел.

Михаил Лавринцов

Что поделаешь жизнь , я очень тяжело пережил разрыв , но а теперь хорошо , я живу и радуюсь жизни , одно плохо не хочется быть одному , мне нужно кого-то любить , заботится , нет второй половинки.

Михаил Лавринцов

Да , это вроде как живёшь на половину, всё время ощущаешь рядом пустое место.

Ра
Разия

Надо исправить это положение.

Ра
Разия

желаю в новом году найти свою половинку)

Вячеслав Таранушич

Хочу........... Сам готов у плиты постоять..... ( Лучше у мангала!!!!!)

Вячеслав Таранушич

Понял. Мариную осетрину.......

Вячеслав Таранушич

Где обитаешь? У осетринки костей нет (У правильной) Я часть мариную с солькой, перцем , имбирем и лаврушкой. Селедка отдыхает. Затем варю раки и фарширую с укропом и розмарином. С дымком получается ........ Потекут слюнки отовсюду. А потом с головы уха.......

Ра
Разия

нельзя такое на ночь писать-читать)

Вячеслав Таранушич

Дразню. Это мужское эго. Ты очень красивая, интеллектуальная и сексуальная.Дай Бог тебе и всем твоим дорогим людям всего-всего!

Жизненный

нормально.. если занимаешься спортом, то можно побаловаться.

Ра
Разия

со спортом сложные отношения)

Жизненный

главное, что они есть..

Сердар Косаев

Это получается так, не ходить на свиданья боясь переспать! )))

Сердар Косаев

Я виду и тому, зачем пить чай если не будет десерта!?

Надежда Зигерт

Нет, если конституция нашего организма не склонна к полноте.

Vytautas Valaitis

Кофе вреднее, а травяные чаи не только вкусные но и полезные.

Иван Кривицский

Самая вредная еда - селёдка и огурец! Всегда хочется водки ...

Иван Кривицский

Ну ладно, пусть без ...)))

Ра
Разия

Наговорились так , что мне бутера захотелось). Пойду за селедкой.

Ра
Разия

Приходите, и вас угощу. Бутер супер!)

Иван Кривицский

Ничего страшного, я принесу!

Ра
Разия

Хорошо. Пошла за селедкой. И лучок ,желательно белый))

Олег Блинов

Не правда. В общаге только батон находится, да и то не всегда

Камиль Султангареев

От этого не полнеют, чай со всем перечисленным просто класс!

Александр Колесов

рекомнендую сырую воду...к ней полагается черняшка с солью...

Марк

Нет, чай это чай и ничего более, а он полезен даже без сахара

Татьяна Зыкина

вот только кофе пью))) без сахара и сливок и не люблю сладкое

Николай Кривогузов

незнаю,редко его пью-когда в охотку,в основном воду с мёдом

Владимир Скороход

не правда... к водке можно найти гораздо больше... вкусняшек

Владимир Павлов

ну и хто тебя за язык тянул?! воот...опять жрать захотел...))

Ра
Разия

пойду чайник поставлю) а о у меня столько вкусностей))

Владимир Павлов

ну чё.....тебе жалко штоль?...)...я крошки после тебя подбирать буду...))

Ра
Разия

ну ладно.... 🍵 🎂 🍫 🍰 🍬 🍦 🍨 🍪

Владимир Павлов

ох ты!!!....сколько у тебя всего!!!...))

Марат

а я люблю чай не пить а ЖРАТЬ с беляшами чебуреками итп))))

Ра
Разия

Кто же не любит чебуреки, беляши, баурсаки, пироги, торты и прочее)))

Balepiy Zhookob

не могу поддержать, кроме чая, остальное не употребляю...

Balepiy Zhookob

пряники, конфеты и пироженки - вероятность поедания, ну один раз в год...

Balepiy Zhookob

да не особо прельщает, не скажу, что не люблю, но организм как-то равнодушен к этому...

Сергей Ежик

А ещё, компаньоны, новости, проблемы с мочевым пузырём....

Наталья Дмитриева

Колбаса котлетки и можно ещё бутербродов кучу наделать

Ра
Разия

и это называется- чай попить

Вадим Русских

Неправда.15 лет без сахара, конфет и прочего.Только чай!