Наталья Прекрасная 👸

Надо создать фирму дорогой одежды под названием «ibban’ko” поскольку кто будет отдавать очень большие суммы за тряпки как не «иббанько и компания»?

Ответы
Konstantine Samohin

...это как же если будет если по-русски нацарапать..."Ебабаньки из баньки"....или всё же - Ёбаньки в баньке???...:)

Наталья Прекрасная 👸

Просто и гениально

Konstantine Samohin

....а как завлекательно то....:)фуражке - точно хана....как и получке...)

Чеширский Кот

У вас нет соответствуеших средст влияния ! Поэтому без шансов ! Короче вы не в банде и нечего не выйдет

Валерий Герасимов

"Лабеан и Ко".......Была такая фирма в перестройку..

Гудвин

😁😁😁😁👍👍👍👍👍👍

Милош Йованович

Кому,что дано...Не зная броду не лезь в воду.

Милош Йованович

В деревне и сумка не нужна...

Наталья Прекрасная 👸

Просто сейчас этими налогами прижимают и деревню в деревне итак нет денег есть хозяйство ( чтоб семью кормить и небольшие суммы для того чтоб купить необходимое) так сейчас даже за туалет что на улице налог... необдуманно как то вот и пусть берут налоги кто деньгами богат...

Наталья Прекрасная 👸

Поэтому деревенский житель это человек который со здравым смыслом дружит больше чем городской павлин у которого кроме как о том как выйти в свет мыслей мало и о том как бы урвать бренд какой-то)))

Милош Йованович

Ой ли...сами то понимаете о чем говорите.

Наталья Прекрасная 👸

Если вы меня не слышите то у вас с этим плохо

Павел

Уже отдают, и большинство

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

трейдмарку зарегила уже?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну главное чтобы не скучно было

Наталья Прекрасная 👸

Ага и хватало

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну это понятное дело

Наталья Прекрасная 👸

Самое главное)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

🤣😂 а ещё ресторан!)))

Наталья Прекрасная 👸

Обязательно

Nikola Mahkov

-в чем смысл?--

Сергей

Да возможно

Марина

Вы женщина?

Валерий

согласен!)

Наталья Прекрасная 👸

Главное чтобы костюмчик сидел а хозяин нет

Валерий

...и это правильно)

Ищущий Странник

точно))

La Testa

Класс

A Lina W

Класс