Артём Слободенюк

Чтобы вы добавили,изменили или убрали в медицине?

Ответы · страница 2
Надежда Тонконог

Убрала бы взяточниство и сделала медицину бесплатной,а за взятки врачей сажала бы

Dana Sh*******

безответственных врачей....сколько людей погибло по их вине....и сколько мучаются..

Мудрость Не Порок!

Это очень сложный вопрос! Здесь его не обсуждать! Главное в медицине- не навреди!

Ст
Ступор

В первую очередь, провёл бы психиатрическую экспертизу ВСЕМ, засевшим в Кремле!

Владимир Лапенко

коммерцию .В ней нет души и трепета людского, за боль твою и недуг непритворный

Алла

Повысить уровень квалификации врачей и их человеческое отношение к больным...

Любовь Тишенина

самое главное-человеческое отношение...

Татьяна Белик

Добавила врачей, а убрала бы в управляющих облздравах, минздравах чиновников.

Lady Le Scorpion ~

возможность покупать дипломы врача и сделать доступной медицину для людей

Валентина Кокурина

современную аппаратурудля ранней диагностики, не добросовестных врачей

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

добавила лекарство от рака, изменила врачей, убрала градусники и уколы

Жу Жу

сделала бы обучение бесплатным , а экзаменовать на автоматах как в гаи

Гульнара Садыкова

оставила бы хирургию ,добавила восточную медицину , она реально лечит

Валентин Воронцов

улучшить качество обслуживания и убрать очереди перед кабинетами

Tatjana Spiridonova

воровство и взятки убрать, профессионализм и зарплату добавить!

Ев
Евгеша

убрала платную медицину, и побольше воспитанных и умных врачей.

Артём Слободенюк

Чтобы уж врачи были воспитанными,то это надо обращаться тогда будет к родителям таких людей уже

Марина Чопа

чтобы в медицину шли люди у которых клятва Гиппократа в сердце

ОК
Ольга Ковалева

я бы вернула в души медицинских работников клятву Гиппократа

Anastasija Nikonova

m.
m.narymbaieva

вернуть время обучения , т.е - 5-6 лет, наказывать горе-докторов

Из
Издалека

Больной вопрос для меня как для врача. Список будет длинным(((