Ва
Валерий

Чем больше разрушается ВЕРА и НРАВСТВЕННОСТЬ,тем больше страдают : политика,идеология,культура,экономика.социальная сферы. Общество тяготеет к Рабовладению., где господствует один принцип: Выживает сильнейший. Никаких религиозных принципов,никаких Заповедей! Слабых дави, уничтожай. Ликвидируется милосердие и сострадание....Поощряются: ложь, пошлость,наглость,цинизм,отсутствие интимного стыда...Это предвестники распада цивилизации. Верной дорогой идем,товарищи?

Ответы
Лизавета Ромашкина

я предполагаю,что похоже нет ничего случайного-все закономерно-значит цикл развития общества и заключает в себе такой всплеск деградации-страшно об этом думать-но путей решения искусственно и бескровно все изменить наверное даже Ильич и Карл с Марксом не придумали

Ва
Валерий

да не случайно все по плану,идет испытание душ,Бог себе отберет сильные душиЮв царстивие небесное

Лизавета Ромашкина

я не отношусь к знатокам писания - но не отрицаю божественную суть-просто никто не знает,что там-за чертой,сложно ,даже обладая кучей благодетелей попасть в рай

Котопланетянин.

Это реализуется, верно. Я еще лет 15 назад слыхивал о таком направлении, Жданов в своих выступлениях это озвучивал. И про всемирный заговор. Я по началу то посмеивался.. а смотри ка, всё есть и работает!

Сварожич

Валерий. Вы похоже не знаете историю. Во имя Христа на земле убито людей больше чем во всех войнах. Вот вам и ВЕРА.

Ва
Валерий

всех благ!🤝

Сварожич

И вам добра.

Ва
Валерий

когда волосы собереш,не бросай сжигай

Сварожич

Так и делаю.

Нина Китаева

Я думаю, что недаром человечество сдерживали в среднии века религии от открытий научных.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Кто-то эту дорогу нам и строит..? Тем кто хочет видеть Россию в развалинах.

Ва
Валерий

🌷это точно

Евгений Самсонов

За что боролись.на то и напоролись...так верной ли дорогой шли...

Светлана

идем дорогой к концу мира, как и было предсказано в Писании...

Яду Хари

чтобы распадаться цивилизации,она должна быть

Ка
Карабас

Конечно верной.И не сомневайся.

Галина Дьячина

Да..капитализм..гнилой