Uzer

Сборная России проиграла,космическая база сгорела,ракета носитель взорвалась,это рок или навождениё,а может происки США?

Ответы
Евгений Селецкий

Во всем виноваты Бендеры и США..только не Россия..это страна где живут ангелы!..А на Пукина я вообще мочусь..ой молюсь! 😉

Uzer

Виноваты империалисты всех стран как говорил товарищ Ленин!

Uzer

Вы же верные ленинцы?

Константин Борисов

Это не рок, это рок-опера "Jesus Christ, M.F."

Uzer

Как хотите!

Екатерина Ватанина

Главгюное США выиграли и Крым наш))))

Uzer

Это Бог карает или сами взрываете?

Галина Ясная

американцев сделали и они мстят??????

Uzer

Это история и я её свидетель!

Галина Ясная

Вот прошло 9 Мая и я такого насмотрелась и наслушалась от наших же сограждан,,,,деды и отцы которых погибли за эту Победу.....а теперь внуки получают гонорары за бугром и гадят ,живя здесь.Но это не стоит считать правильным.

Uzer

Историю искажали, а это результат.В России и сейчас её искажают!Ведь на войне было всё не так, как сейчас хотят представить ястребы кремля.

Галина Ясная

Вы живите со своей правдой,мы будем со своей....паритета не будет как я понимаю никогда.Удачи вам!!!!

Uzer

Правда одна ,а лжи много!

Евгения Лескова

Это все фигня по меркам России.

Uzer

Россия это Москва ,Пенинград и Горький дальше другие народы и за них расписываться не стоит.

Евгения Лескова

Удивительно у вас есть карта России?

Uzer

В Яндексе даже панорама улиц городов,

Евгения Лескова

Изучайте

Uzer

Всё как на ладонях ,снято дроном!

Диана

Америкосы балуются!

Uzer

Был и там два раза и один раз на парходе Адмирал Нахимов,за год до крушения.Больше всего мне понравилось в Боржоми.

Диана

А что там сейчас с ценами?

Uzer

Я там давно не был, но судя по откликам там полно иностранцев.Думаю нам это ещё не доступно ,но сервис говорят там отменный.Лично я отдыхаю возле природы ,на дачном участке,благо что уже наступило тепло и даже ночью.

Диана

От куда сами?

Uzer

Харьков.

Светлана Воробьева

да-да кругом враги 😄

Uzer

Это как сказать!

Светлана Воробьева

как ни говори

Uzer

Вы рассуждаете судя по новостям ,а они очень не правдивые!

Светлана Воробьева

Вы сейчас будете про правду и не правду говорить, а она у каждого своя

Uzer

Правда одна для всех, остальное ложь которой успешно манипулируют!

Неизвестно Неизвестно

Это закономерность

Uzer

Бог гневается или халатность и коррупция?

Екатерина К

Это кара Господня

Uzer

За Крым и Донбасс?

Екатерина К

Нет.За гордыню

Uzer

Гордыня иногда выходит боком и с позором!

Екатерина К

Гордыня это один из десяти смертельных грехов.

Uzer

Оправдывать ею смерти и захват земель не стоит!

Екатерина К

Это не мне говорите а тем для кого любые средства хороши.))))))))

Юлия Брусничкина

заплатили за все

Юлия Брусничкина

где вы нашли его?

Uzer

А вы хоть знаете это слово или где то слышали?

Юлия Брусничкина

где то слышала

Uzer

Тогда отдыхайте политика не для вас!!!

Юлия Брусничкина

я аполитична

Бадмаев Виталик

Все может быть!!!!

Uzer

А коррупция не в счёт?

Бадмаев Виталик

И это тоже. Сейчас не чего святого нету.

Uzer

Так она раковая опухоль общества!

Максим Марченко

Происки врагов

Uzer

Пиндосы и америкосы?

Максим Марченко

Точно

Uzer

А Бандера ведь он тоже против?