Ку
Кузьмич

Как часто, имено здесь на спрашивалке, Вам встречаются неинтересные собеседники? Только честно)))

Ответы
Брунгильда Анжуйская

Мне не встречаются неинтересные, мне встречаются "сложные" для меня. Не могу найти общий язык, не получается беседа, человек может быть зол, агрессивен, матом вовсю поливать. Вот с такими не могу общаться

Брунгильда Анжуйская

Я так и делаю. Когда мне грубят и обижают, прямо так и пишу, что я не буду с вами больше общаться и ухожу из обсуждения

Александр

Не нравится Человек-в сторону....

Брунгильда Анжуйская

да, совсем не обязательно ругаться

Александр

Согласен....это не прилично...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у меня нет цели найти интересного собеседника, поэтому не придаю этому значения.. пропускаю, если не интересно

Ку
Кузьмич

Понятненько)

Наталья Грибова

Да, примерно, как и в автобусе... Есть приятные- место уступают, есть и те, кто на ногу наступают...

Vladimir Neizvestnii

редко. это те которые , какие то стихи пишут или слишком длинные занудные вопросы задают.

Ма
Маргарита

Не часто, но встречаются... Чаще бывают такие...вроде говорят что-то, но не понимаю, что...

Ку
Кузьмич

Бывает и так))

Почти Как Ангел

неинтересные это только те,кто озабоченные) остальные вопросы приемлемы для ответов

Алекс Венцель

Довольно часто встречаются, но мне больше нравятся интересные...))))))))

Ку
Кузьмич

))

Жанна Климова

Мне больше не нравятся те кто хаство свое на показ ввставляют.

Златка Золотая Она Же Зая

Ежедневно.. Проще спросить как часто интересные встречаются

Ку
Кузьмич

Уже спрашивал)))

Kabimsan Сулименко

Я просто сама с ними не общаюсь ,пропускаю тупые вопросы.

Ан
Анжелика

По крайней мере хамов и грубиянов очень редко встречаю)))

~L
~Eva Lansca~

Значит просто не поняли , не почувствовали друг друга !

Ку
Кузьмич

Согласен)

Angela На Метле

не веду такую статистику. то, что не нра- не отвечаю

Ал
Алекс

Только что урода в ЧС забил . Дебил 80-го уровня .

Снусмумрик))

1,5-2% НО эти люди стоят того, чтобы здесь быть)))

Снусмумрик))

Сами добавятся, если захотят)) не навязываюсь)))

Людмила Ардашева

С теми, с кем решила поговорить,всё были норм)

Валентина Владимировна

крайне редко. Меньше десяти за 4 года

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Очень редко. Но бывает иногда.

Наталь

А мне и одного достаточно)))))))

Ку
Кузьмич

))

O X A N A

Я с неинтересными не общаюсь.