Таисия

Сажите, если в отношениях люди берут паузу, они чаще расходятся или остаются вместе?

Ответы
Кирилл Кагальницкий

пауза это все бред,серьезные решения принимаются в течении 24часов,остальное это оттягивание неизбежного,и лож самому себе.

Кирилл Кагальницкий

Пожалуйста из личного опыта пример если бы я не отпустил свою первую любовь то она не была бы счастлива а быть единоличником и думать только о себе это не про меня.

Таисия

А если у вас еще дети есть

Кирилл Кагальницкий

Значит нужно рассказать старую байку твой папа космонавт и дать ему отца того который будет учить его допустим из дерева делать а не планшет в руки совать что бы тот отстал

Славный Ульд

если берут паузу, то это все не серьезно, значит. У них нет отношений, за то есть иллюзия

Semen Vopilov

если берут паузу значит не хотят быть вместе, это повод отдалится и расстаться

Indigo

опыта такого не было- возможно потому, что для меня стоп означает окончание?...

Андрей Вершинин

я чуть по дури не взял но передумал лучше вместе кризисы переживать

Андрей Вершинин

то есть хотел сделать передышку в отношениях но не стал расставаться с любимой . а не взял передышку так как если хочешь серьезных отношений привыкай решать проблемы совместно с избранницей

Виталий Миронов

разходятся у меня было такой типерь 4 месяца никого найти немогу

Розовый Единорог

после 5ти минутного перекура они снова продолжают 😉

София Солоухина

Если нужна пауза, это уже что-то не так

An
Ananda

Если есть пауза это уже не отношения

Таисия

А если еще дети объединяют?

An
Ananda

Тем не менее отношений то нет....(

K.
K.b

развод и девичья фамилия 90%

Светлана Никитина

Думаю чаще разбегаются

Тёмыч

разваливаются

Таисия

почему? а если их объединяют еще дети

Тёмыч

держуться...но это уже не жизнь, все равно считай разваливаются...не бывает перерывов в чувствах.

Дедушка Мазай

Расходятся

Дедушка Мазай

Попросить паузу-это сказать мягко:"как же я устал, дай я отдохну"

Мариночка Марина

Командировках тоже своего рода пауза...

Дедушка Мазай

Ну то вынужленная, а не по просьбе

Александр Харлов

расходятся

Таисия

А почему? А если их объединяют дети

Александр Харлов

Не знаю я...

Алексей Никитин

расходятся

Таисия

А почему? и если их объединяют дети?

Алексей Никитин

дети конечно не мало важны, но это не самое главное, хотя они пострадают больше всех

Александр Жидков

Расходятся

Александр Жидков

Потому что паузу просто так не берут.Это значит,что в отношениях присутствует некая причина,из за которой люди не могут комфортно существовать рядом друг с другом.Зачастую эту проблему нельзя решить,и люди вынужденны расстаться 😞

Анатолий

они умнеют

Анатолий

я думал вы спрашивали о людях(((тогда умнеет пауза)))

Таисия

Ну я о людях спрашиваю да)))

Анатолий

Тая,у вас все еще заморозки?

Таисия

Не..ну скажи)) в отношениях?))

Анатолий

конечно же...время лечит)))

Андрій Перевертаний

пауза

Андрій Перевертаний

)) происходит пауза )) и не больше