Таисия

Сажите, если в отношениях люди берут паузу, они чаще расходятся или остаются вместе?

Ответы
Кирилл Кагальницкий

пауза это все бред,серьезные решения принимаются в течении 24часов,остальное это оттягивание неизбежного,и лож самому себе.

Таисия

Ммм...спасибо)))

Кирилл Кагальницкий

Пожалуйста из личного опыта пример если бы я не отпустил свою первую любовь то она не была бы счастлива а быть единоличником и думать только о себе это не про меня.

Таисия

А если у вас еще дети есть

Кирилл Кагальницкий

Значит нужно рассказать старую байку твой папа космонавт и дать ему отца того который будет учить его допустим из дерева делать а не планшет в руки совать что бы тот отстал

Славный Ульд

если берут паузу, то это все не серьезно, значит. У них нет отношений, за то есть иллюзия

Semen Vopilov

если берут паузу значит не хотят быть вместе, это повод отдалится и расстаться

Indigo

опыта такого не было- возможно потому, что для меня стоп означает окончание?...

Андрей Вершинин

я чуть по дури не взял но передумал лучше вместе кризисы переживать

Таисия

А почему передумал?

Андрей Вершинин

то есть хотел сделать передышку в отношениях но не стал расставаться с любимой . а не взял передышку так как если хочешь серьезных отношений привыкай решать проблемы совместно с избранницей

Виталий Миронов

разходятся у меня было такой типерь 4 месяца никого найти немогу

Розовый Единорог

после 5ти минутного перекура они снова продолжают 😉

Таисия

)))

София Солоухина

Если нужна пауза, это уже что-то не так

An
Ananda

Если есть пауза это уже не отношения

Таисия

А если еще дети объединяют?

An
Ananda

Тем не менее отношений то нет....(

Таисия

Ну да

K.
K.b

развод и девичья фамилия 90%

Светлана Никитина

Думаю чаще разбегаются

Тёмыч

разваливаются

Таисия

почему? а если их объединяют еще дети

Тёмыч

держуться...но это уже не жизнь, все равно считай разваливаются...не бывает перерывов в чувствах.

Дедушка Мазай

Расходятся

nadin pustovit

да

Дедушка Мазай

Попросить паузу-это сказать мягко:"как же я устал, дай я отдохну"

Мариночка Марина

Командировках тоже своего рода пауза...

Дедушка Мазай

Ну то вынужленная, а не по просьбе

Александр Жидков

Расходятся

Таисия

Почему так происходит?

Александр Жидков

Потому что паузу просто так не берут.Это значит,что в отношениях присутствует некая причина,из за которой люди не могут комфортно существовать рядом друг с другом.Зачастую эту проблему нельзя решить,и люди вынужденны расстаться 😞

Таисия

Спасибо

Александр Жидков

Да не зачто

Александр Харлов

расходятся

Таисия

А почему? А если их объединяют дети

Александр Харлов

Не знаю я...

Алексей Никитин

расходятся

Таисия

А почему? и если их объединяют дети?

Алексей Никитин

дети конечно не мало важны, но это не самое главное, хотя они пострадают больше всех

Анатолий

они умнеют

Анатолий

проехали...

Таисия

Не..ну скажи)) в отношениях?))

Анатолий

конечно же...время лечит)))

Таисия

Ну не знаю...возможно))

Анатолий

это точно)))

Андрій Перевертаний

пауза

Таисия

Пауза

Андрій Перевертаний

)) происходит пауза )) и не больше