--
-------

Я предлагал озеро, а она выбрала лужу! Фраза понравилась просто)))

Ответы
*Просто Гостья*

Из за того что я никак не могу отыскать океан
Реки мне шепчут, моря цепляют за пятки
Но в каждом водоеме - подвох,обман
И я начинаю прятки.
Ведь сердце знает ,что где-то есть бескрайнее и мое
То самое от которого не щиплет раны
Фальшивая речка,все время тянет тебя на дно
Но так не ведут себя океаны.
Я знаю,что скоро мы встретимся ,веет бриз
И твои волны обнимут меня ,усталую
Я обхожу все водоемы. и это не мой каприз
Посто уж если я плаваю:
То с головой ,дальше и дальше от берегов
погружаясь туда,где ты точно нужен
Лучше всю жизнь искать океан и свою
Любовь
Чем намочится в луже .(с) Яна МКР.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Она мечтала о своём. Её не кто не понимал. Когда она скучала днем. Её некто не обнимал. В который раз одна опять. В который раз одни мечты. Она ждала хотела знать. Когда её увидешь ты. И озеро а может лужа. Какая разница коль ты не нужен

Анжела Никулина

Человек вольно или невольно выбирает свою судьбу, которую нужно преодолеть и крест, который должен пронести. Хочет он того или нет. Поэтому хаха здесь неуместно. Это помимо воли человека, хоть и кажется нелогичным.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ага ... я поняла, что это просто фраза.)) Так думаю, кому где комфортней. Для кого то и лужа самое родное и любимое место, а для кого то и озеро покажется одиночеством 😉

Акакий Акакиевич

Никто в здравом уме от выгодных предложений не отказывается. Видать, либо тиной поросло озерцо, либо Тортилла присутствует )

Сара Фомина

Может быть, до озера 2 часа ехать. А лужа под ногами, да ещё и облака отражаются. Ей хочется ходить по облакам.

Татьяна

Ну что теперь поделать, если вы сами изначально лужу приняли за озеро)))) Ничего личного, просто ответ)))

Александр Петрович Кудрявцев

наверное предпочитает безопасное прозябание от неопределенного стремления к новому

Ок
Оксана

Мне тоже одна фраза понравилась..Я думала, что он океан, а он оказался болотом))

Дима Бабкин

Бегемот наверное

Ленивый Тролль

Значит море - лужа, может и лужа, но через неё орел летел не перелетел.

Тссс...

Он выбрал свет простых фонарей, когда все звёзды мои были лишь ему

Леди Из Нержавейки)

Я подарил ей океан, а она выбрала чью-то лужу... Есть такая песня)))

Петя Веников

Вот те ещё. Жена хотела на Мальдивы, зарплата - за грибами в лес)))

Улугбек

Внимательней к вкусам... спутника по жизни надо быть, Дружище...

Апрель

Ну т.е. предлагал звёзды, а она выбрала конкретные поступки)))

--
-------

Неа.

Анжела Муратова

Нет смысла предлагать океан тому кто не хочет видеть море

Велимира Гаврилова

Может, вы просто смотрите на одно и то же с разных сторон?

--
-------

Мы эта другая история))) пишу же фраза понравилась

Велимира Гаврилова

А меня содержание зацепило.

Александр Шебалин .

Лужи тоже разные бывают,иногда побольше озера она.

Анна

С милым рай и в шалаше...))) А сердцу не прикажешь...))))

Сергей Сафронов

Хорошо, что не предлагал космос, а она выбрала еду.