Дмитрий

как день прошел?

Ответы · страница 18
Виктор Манжурин

Здорово: немало приятных неожиданностей)))))))))

Dastan-Prince Of Persia

не так эффективно. но я старался. и слава богу.

Мария Курцева

так он же только начался)))))он еще не прошел))))

Владимир Зеленков

Как и все выходные - ждём долго, прошёл быстро

Светлана Применко

хорошо прошел),наступает тихий, теплый вечер)

Анна Косякова

Он еще не прошел ,прекрасно солнышко светило.

Sergeu Zaxapov

если в конце дня пыво или водка, нормально....:)

Го
Гор

не встретил ее..завтра снова буду встречать))

Го
Гор

у нас все хорошее женского рода))

Го
Гор

радость например, удача)

Юр ..Спб

пришлю тебе письменный отчет в 2 экземплярах

Юр ..Спб

то то

Игорь Кот

еще не прошел но проходит нормально, а у вас?)

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Сегодня лучше, более удачней и плодотворней.

Танюшка Шелехова

Он только начинается. Пока вроде всё тип-топ)

Татьяна Гусева

у меня был не самый удачный день в моей жизни

Юрий Монгирдас

Вашими молитвами, благодарствую, всё хорошо.

Людмила Синица

Работа,работа,рынок,кухня, Вобщем-интересно.

Наталия Володина

Сделала себе день отдыха, а потому - отлично))

Алексей Бражник

он прошел-ну и фиг с ним!!ЗАВТРА БУДЕТ ЗАВТРА)

Елена Косиненко (Чумичёва)

Был выходной, но только сейчас освободилась.

Алиса -Summer

не плохо...главное тортик удался ---на славу!!!

Алиса -Summer

да....очень люблю печь сладости.)))

Алиса -Summer

спасибо...а чем вы скрашиваете свои вечера. ?..

Art

ооо...всегда по разному)ну сегодня буду дома,устал хочется выспаться...

А_
Александр ___

так себе, ни чего хорошего, да и плохого тоже

Павел Гаврилов

После учебки приезжaют в военную чaсть три лейтенaнтa, зaходят к комaндиру чaсти и кaждый доклaдывaет: - Товaрищ полковник, лейтенaнт "тaкой-то" для прохождения воинской службы прибыл. Полковник говорит: - Тaк, ну с этим все понятно, но вы мне лучше ответе нa три проостых вопросa. Кaк вы относитесь к выпивке? Кaк вы относитесь к женщинaм? И кaк вы относитесь к службе в aрмии? Дaю вaм 2 чaсa нa рaздумья. Через двa чaсa зaходит первый и говорит: - Не пью, жене не изменяю, служить в aрмии хочу. Полковник говорит: - Молодец, будешь комaндиром 3й роты. Зaходит второй лейтенaнт и доклaдывaет: - Водку пью кaждый день, жене изменяю постоянно, служить не хочу. Полковник отвечaет: - Ну, тоже неплохо, будешь зaв.склaдом. Зaходит третий лейтенaнт и доклaдывaет: - Товaрищ полковник, водкa в бaгaжнике, девки в мaшине, кaкие будут дaльнейшие укaзaния? Полковник подходит к столу, берёт трубку телефонa, нaбирaет номер и говорит: - Алло, дорогaя,я сегодня немного зaдержусь, поеду покaзывaть чaсть своему зaместителю.