Дмитрий

как день прошел?

Ответы · страница 7
Люб Любавишна Любава

Приветик, нормулек, сегодня первый день тепло, хоть и был дождь, а как у тебя?

Гузель Зорина

ведь главное сколько жизни в твоих днях. чем сколько дней в твоей жизни--да...

Темари Нара

Замечательно! Летящей походкой прям, или можно сказать прополз красиво до=)

Марина Шушакова

день прошел замечательно, я в отпуске, делаю что хочу, разве это не здорово!

Владимир Веселов

Поздравляю с упраздненным праздником и желаю большого и женского счастья!

Азазель Люциферович

Не знаю как день, а ПЯТНИЦА была веселая, пойду на кухню завтрак кошмарить))

Alex Sher

Ишь... бросила меня в семь часов вечера, а теперь приперлась и выспрашивает

Сергей Ефремов

классно прошёл.покатались.на бурановских бабушек сходили.прикольно было

Александр Савельев

нормально гаспром премию не скинул в сентябре будит сегодня своя прийдет

Will Smith

вы знаете на одном дыхании, обнаружил этот саит и весь день тут проторчал)

Ириша Ириша

как обычно- суббота же-вот никак не вырвусь баню затопить-баааный день же

Виталя Седышев

привет Анастосия, у меня день прошёл отлично, ночь бы ещё прошлабы так же

Ел
Еленка

неожиданно замечательно...богатый хорошими и душещипательными эмоциями

Виктория Жигиль

Подготовка к новому году, но и может быть а может и не быть к концу света))

Paul Chernov

Отработал !!! Все окей !!! Как твой день прошел !!! Получился выход в люди ????

А)
Анжелика ))))) Мне 44)))

Здорово, спасибо, мой день прошел нормально, сегодня выходной, а о каком выходе речь?))

Cергей Горбатовский

В течении реки и времени проходили в школе?.День истёк весь до секунды !!!

Алекс Алекс

Спасибо Луизочка. День прошел быстро и впечатлительно, до головной боли

Anna Kandjarova

Samii vajnii vopros na svete dlya menya/Vsegda govorila moemu bivshemu drugu sprosit kak proshyol moi den...no on nikogda ne sdelal

Вя
Вячеславовна

Ночь только ушла в небытие....а про день вечером скажу....😀😀😀

Владимир Третьяков

Спасибо, даже и сюрпризы были... Было что запомнить, хотя и не стоило бы...