аз
александр зайцев

Много ли Вы в жизни слепили снеговиков?

Ответы
Люси Дуглас

много)))))) точно)))))) сейчас снега маловато)))) А однажды наблюдала как один мужичок лепил (как я думала снежную бабу), а на утро....о! Боги! Дети идут в школу, а там вместо бабы большой член - этот придурок так постарался......одним словом было на что смотреть)))))) Смешно и стыдно за таких людей.

Bavaria *******

многооооооооооооооо 😄 :DПусть бокалы звенят, Пусть искрится вино, Пусть ночной звездопад К Вам заглянет в окно.В эту чудную ночь Без улыбки нельзя. Боль и горести - прочь! С Новым Годом, друзья !

Шарова Лариса

в детстве много, а сейчас , где живу снега почти нет...И ,несмотря на это, года 2 назад не удержалась и слепила маленького снеговичка, как только выпал снег!

Наталья Клокова

МНОГО.СНАЧАЛА САМА СЕБЕ ЛЕПИЛА,ПОТОМ ДЕТЯМ,А СЕЙЧАС ВНУКУ БУДУ ,ЕСЛИ СНЕГ БУДЕТ.ИЗ ГРЯЗИ НЕ ХОЧЕТСЯ,ХОТЯ ВИДЕЛА ФОТО И ТАКОГО СНЕГОВИКА

Иринка Осенняя

Не помню. Думаю, что много.В моём детстве нам папы помогали лепить снеговиков, потом раскрашивали их акварельными красками)))))

Макпал Шалимбетова

Представляете ни одного целого. Ну так голову разок, потом бросила, не помогал никто, сестренка была младше на два годика...

Екатерина Ламберт

достаточно для того чтобы вспоминая улыбаться :))) тем более понимая что счёт снеговикам ещё не окончен - дочь подрастает :))

Серикова Галина

А как-то не считала, но лепила не только в детстве, но во взрослом виде тоже. Сначала с детьми, а теперь уже и с внуками

Ярина Ярослава

по детству, не помню), но моей звездочке уже скоро будет 2 года, начнем отсчет заново, о результатах проинформирую)

Дм
Дмитрий

Посчитать как- то ума не хватило, даже не подумал что этот факт мне в жизни может когда-нибудь понадобится;-)

Fe
Fevraleva69

в детстве да, постоянно кого-то лепили, а сейчас редко, только когда выбираюсь за город и позволяет погода

Ольга Пашкина

Кто ж их считал) Знать бы что будет такой вопрос, записывала бы. Но факт такой в биографии имеется)

Татьянка Строкина

оооочень много! я воспитатель-с каждым новым снегом, огромное количество снеговиков лепим

Ангел Небесный

Да почти каждый год )) вот только 2014 январь пока не радует ( прийдется на асфальте рисовать

Grinevich Valera

Ой,раньше много лепил ))) Сейчас уж и забыл когда последний раз...Я вырос,дети выросли...

Gushina.valya1946

Как то мне это занятие было не в кайф, я только катала большие шары для туловища.

Ѻлегъ

так кто же их считал то, много... и надеюсь ещё не одного слеплю для внуков

Ди
Дима

Точное количество не скажу. Но много. В моём детстве компьютера небыло.

Ал
Александра

Классный вопрос!!! Никогда не задумывалась...оказалось.. - немного...))))

Ирина Стафеева

Я его слепила из того,что было. А потом взяла и снеговиков окрестила