Самая Счастливая)

Ночь. Гроза. Вы едете в своем автомобиле. Проезжая мимо автобусной остановки, вы замечаете троих человек:

1. Бабушка, которая выглядит так, будто вот-вот отправится в мир иной.
2. Ваш старый друг, который однажды спас вам жизнь.
3. Идеальный мужчина/женщина, о котором вы мечтали всю жизнь.

Кого из них вы подвезли бы с условием, что можете взять с собой только одного человека?

Ответы · страница 11
Внеземная Фея

друг

Николай

так надо что бы все довольны были

Марина

№3.

Николай

а так что бы все были довольны?

Николай

машину отдать другу пусть везет бабку... а сам с мечтой останусь..

Эльмира Фассахова

🙂 3

Николай

а так что бы все были довольны?

Эльмира Фассахова

)))) всех...

Эльмира Фассахова

Другим рейсом...)

Николай

машину отдать другу - пусть везет бабку... а сам останусь с мечтой...

Лидия Аникина

1)

Николай

так что бы все были довольны?

Лидия Аникина

Друг- поймёт; а мужчину моей мечты, проезжая мимо узнать не смогу))

Николай

отдать машину другу... пусть везет бабку... а сам останусь с мечтой

Лидия Аникина

А вдруг этот Мужчина не моя мечта? Я по внешности не выбираю! Останусь, а потом разочаруюсь)

Лидия Аникина

Эх... придётся без мечты))