Саида (Samarkand)

У некоторых народов Востока мужчина, имеющий даже около десяти детей, всё равно мог считаться бездетным. В каком случае это происходило?

Ответы
Iosif Shlochiskiy

Саида, был я в прекрасном Вашем Самарканде, полюбовался городом. Некоторые народности, как были дикарями, так и остались. Что с них возьмёшь? Я много лет прожил в Туркменистане, но с такими действиями не сталкивался. Так что я, в этих вопросах, полный профан. Спокойной ночи!

Саида (Samarkand)

спокойной ночи

Iosif Shlochiskiy

Так где происходит то, о чём Вы спросили?

Одинокая Сволочь

если одна жена была

Саида (Samarkand)

нет

Одинокая Сволочь

тогда не знаю

Саида (Samarkand)

если все девочки

Одинокая Сволочь

боже мой какой ужас ))

Юрий Молотов

отсутствие сыновей

Саида (Samarkand)

верно

Дзен Буддист Федор

Нет сына?

Саида (Samarkand)

да