Ад
Адский

Люди, что вас больше всего раздражает в этой жизни?

Ответы · страница 2
Ju La

когда люди за счет других желают казаться хорошими, добрыми, светлыми

Людмила

Внутренняя политика. Мы помогаем всем, только не себе.(Мы-страна наша)

Лана

Кот Бегемот обаятельный, он примусы починяет и ни кого не трогает)) 🙂

Ад
Адский

ну типа того)

Лана

Почему же типа того )) так и есть.

Ад
Адский

Благодарю))))

Лана

Меня то не за что ))) Михаила Афанасьевича Булгакова благодарите))))))

Ад
Адский

тебя тоже

Грета

люди сами себя раздражают от безделия. кто занят- тот не парится! 😉

Лилия Марчук

Больше чем я сама , никто не может довести меня до белого каления 👿

Вера Путятина

Длинные грязные волосы у мужчин и их легкая дурацкая небритость

Ульянка-Валерьянка

Несправелливость и деградацияи озлобление людей друг на друга

Сафия Сафари

Грубость,безбожие,не воспитанность, нет культуры у некоторых.

Марина Соболева

Лицемерие и Жадность на все: чувства,эмоции, поступки, деньги!

Ддд

Когда любящие люди притворяются... И ваще кто притворяется....

Весёлый Роджер

когда мне мешают спать или есть - всё остальное по барабану

наталья кузнецова

есть кое-что..например, нежелание признавать свои ошибки

Фатима Потапенко

Приближающася погода-непогода и слякоть!!!!!!!!

наталья кузнецова

Привет, Фатимушка! а меня до жути гололёд.. вот уж есть, когда показать.. верх пилотажа..))))

Фатима Потапенко

у нас вчера по щиколотку снегу выпало, сегодня малость подтаивает - вот катушка наачинается

Женя Ололош

Больше всего не возможность быть хозяином своей жизни...

Saltanat Saginbaeva

когда нервнечиеш вокруг все может раздражать человека

Anatolii Shust

Может люди, не в массе своей конечно, а так индивидуумы

Бабусенька Анюсенька

Агрессивность людей, неуважение к женщине и старикам

Ку
Куколка

Что НЕКТО вмешивается в политику чужого государства

Планета

когда обещают, а потом делают вид, что они не при чем(

Абьялиева Любовь

ничего. все хорошо, бывают мелочи, но это все решаемо

Розалия Нифонтова

Что не успеваем в этой жизни сделать всё задуманное