Сергей Куля

А вы тоже в восторге если девушка окажется не только красивой, но и очень умной?

Ответы
Светлана Дмитриева

Насчет красивых и умных девушек я рада, но меня больше восторгают умные и деловые мужчины , способные принимать решения и совершать ответственные поступки.

***лора*** *****

Что за глупость....почему умные девушки должны быть не красивые? Вообще не красивых девушек нет....

Таня Ларина

дааааа. я особенно в восторге буду

Th
Theodore

А если ей буит 40 лет - вот это жопа

Мечта О Крыльях...

В восторге конечно

Мечта О Крыльях...

От меня)))))))))

Моя Премилость!)

Я такая))))

Вл
Владимир

кто?? я??))))

Вл
Владимир

как спалось??))

Джань (Чжан)

Легендарная Элизон!)
29 минут назад
Алиночка!))какое счастье!))как там здание морского флота?)))
Легендарная Элизон!)
27 минут назад
Свежее мяско жаждет в тарелочкү!!))
E.-C.и.л.а
10 минут назад
Пешы исчо)
Легендарная Элизон!)
только что
Мне үбегать щас,милый!)хоть вякни чо на дорожку)