Катерина Шарипова

Обожаю, когда ведёшь с человеком душевный диалог, а он такой «я спать». Да пошел ты нахер, можешь не просыпаться даже.😁

Ответы
Александр

Так говорить на вежливого человека,,,
Предложила бы лучше продолжить диалог на завтра. А то всё ждём инициативы от мужчины. А ведь мужчины тоже хотят видеть инициативных и настойчивых женщин.

Владимир Коваленко

.....А у чём тута КВЭЩЧИНЗ ?....Глядя на аваторку, - ДУШЭВНЫЙ ДИАЛОГ тока в КОЙКЕ, а ежылить ён - СПАТЬ, то, видимо, у няво диялог с другою ГЁРЛАЮ ( ДУШЕВНЕЕ каторая )...

Магомет-Али Ханов

Пусть спит нахер и не просыпается хоть в 5 тысячелетии. Я обожаю вести диалог с такой милой женщиной как ты!

Дмитрий Шаталов

прошу , если можешь не груби ни кому и никогда - это будет тебе на пользу , а не на вред. простите.

Вячеслав Вишневских

Люблю говорить о хороших фильмах, созерцать природу. любоваться красотой земной!

Неизвестно Неизвестно

Тебе отправиться по названному адресу предопределено природой!😛

Bonza Bonza

душевный диалог это когда у собеседниов по пузырю перед компом

Артур Сабаев

а если человек без сна мучается? Недушевно его мучить

Sergey Zelenov

ПУСТЬ СПИТ А Я ВСЕГДА К ВАШИМ УСЛУГАМ!☺️ 🍓 👋

Вячеслав Вишневских

Зачем диалог нужен? Нужны действия! А диалог после!

Анна Прус

хамло, блет)) пусть ему приснится пальма де майорка

Nikita Gallardo

Прикольно !!! И как часто у вас токое случается ???

Сергей Ульянов

ни кому не доверяй наших самых страшных тайн.....

Евгений Долматов

приятный диалог, самое главное высказаться!

Shamil )))

Значит с тобой только трахаться интеоессно

Andrew Chuprinov

Ты слишком строга. Ситуации бывают разные.

Ramiz Mustafayev

Oбшения-высшее-достойноство-человека

Юрьевич. Серпухов.

Привет. ты такая весёлая Леночка.

Владимир Мироненко

А ты уверена в слове "душевный"?

Сергей Когодеев

😁 😆 😆 😆 😅