Ко
Константин

Праздников 22 марта 2019 года в России — нет. И в это можно поверить?🤣

Ответы
Маргарита Радзивилл

Их очень много- день танкиста, день Балтийского флота, Навруз ( в РФ не только христиане православные живут), день памяти 40 мучеников севастийских (или день жаворонка), всемирный lym водных ресурсов и очень много праздников-памяти разных святых и мучеников

Ко
Константин

а вот гугл незнает

Маргарита Радзивилл

Ну, гугл не всегда все знает, как сказал Шекспир, что есть много чего такого, что и не снилось нашим мудрецам, по нынешнему- гуглу. Слово не знает надо писать раздельно, потому что это глагол

Маргарита Радзивилл

Это правило даже гугл знает

Игорь

Как это нет? Именинники - Александра, Наталья, Тарас, Александр, Сергей, Алексей, Николай, Афанасий, Пётр, Валерий, Михаил, Дмитрий, Леонтий, Иван, Кирилл, Ираклий - гуляй не хочу!😁

Ко
Константин

вот и еще пятница, а гугл говорит в россии нет сегодня праздника 🤣🤣

Игорь

Гугля иностранный агент - веры ему нет!

Ко
Константин

🤣🤣🤣 точно и спорить бесполезно .

Игорь

😁

Ѻлегъ

ну как это нет? ...Комоедица празднуется до 25 марта, сегодня Сороки - печём жаворонков. с 25 Великий Постъ, а 8 апреля - Пасхетъ

Златка Золотая Она Же Зая

Сегодня международный день танкиста)) Прям анекдот)) реально в моем календаре написано))

Ко
Константин

вот а гугл незнает

Златка Золотая Она Же Зая

А завтра день работников гидрометиорологической службы, а в воскресенье день штурманской службы ввс рф, потом день работников культуры,... И толтко во вторник можно с облегченинм вздохнуть))

Андрей Нюнько

А Новый год ,7528 год от сотворения мира, т. е. победа над китайцами и заключения перемирия.

Александр Шебалин .

Работа!Работа для нас всегда большой праздник!А в праздники мы никогда не работаем.

Ко
Константин

вот а гугл незнает 🤣

Николай Симоненко

Как это нет.А всенародный праздник пятница😜

Ко
Константин

вот и я об этом а гугл незнает я с ним спорил спорил .🤣

Николай Симоненко

Так гугл америкос.У них нет такого праздника

Ко
Константин

так у нас еще и Суббота

Николай Симоненко

Но она то будет 23-его😜

Ко
Константин

ну праздник пятница плавно переходит в субботу 🤣🤣🤣 а тем более россия страна большая где то уже и суббота пришла

Николай Симоненко

Суть то все равно.Даже если страна большая.Но суббота то все равно 23-его😉

Are You Looking For Me

В казахстане Наурыз сегодня. Во вторник выходим на работу)

Vova

россия - это сплошной праздник,лишь бы не работать...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Кого это останавливало,если хочется праздновать?)))

Ко
Константин

точно гугл же незнает что есть великий праздник пятница

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это да.))) и все дни на"С" Среда,суббота и сегодня,а сегодня-Каждый день.

Ан
Анна

День Балтийского моря, День Таксиста: празднуйте)

Ко
Константин

вот а гугл незнает

Ко
Константин

всемирные знает а россиийские нету говорит сегодня в России праздника

Ан
Анна

Ну, можно праздновать всемирные)

Ко
Константин

так у нас национальный есть Пятница 🤣🤣

Наталья Капусткина

Нет, у меня праздник есть. У любимой невестки д.р. !

Александр

сегодня день таксиста и день Балтийского моря

Ко
Константин

вот и еще пятница а гугл говорит в России нет праздника

По
Половинка

а почему сегодня многие шофёры бухают...

Ко
Константин

так пятница а у шоферов банностаканый день вот гугл этого незнает

По
Половинка

я думала день Таксиста

Ко
Константин

и он тоже .

Улугбек

Мы сами знаем, когда нам праздновать!...

Ко
Константин

так я так гуглу и сказал .

Улугбек

👍🙋‍♂️🤣

Volika Paraska

Зато у меня седня настоящий праздник!!!

Ко
Константин

ну тогда от всей души поздравляю 🌹🌹🌹🌹🌹

Volika Paraska

Спасибо..большое..благодарю!!!

Ко
Константин

пусть все всегда будет не просто хорошо а очень прекрасно .🤝

Не
Нелличка

Пятница=это тоже маленький праздник!!!

Ко
Константин

вот а гугл этого незнает

Ко
Константин

уже написал

Не
Нелличка

Вот и хорошо,теперь и он знает!!! Ура,пятница! Скоро домой!

Ко
Константин

везет я еще не скоро

Ко
Константин

далеко от дома нахожусь

Ко
Константин

никогда уже не грущу .

Владимир Тимофеев

в календаре 22 марта день таксиста

Ко
Константин

а гугл незнает

Ко
Константин

у нас даже пятница праздник

Владимир Тимофеев

пятница праздник у мусульман

Ольга

есть...не государственный правда

Ко
Константин

конечно пятница а гугл этого незнает .

Ольга

ещё и другой есть

Илья Слепнев

а дни рождения,чем не праздник?

Ко
Константин

ну это святое личное для каждого