Ба
Банзай

как поднять настроение в домашних условиях?

Ответы
Наталия Кулакова

Приготовить что-то вкусненького.включить музыку танцевать.позвать друзей закатить вечеринку.посмотреть фильм в хорошей компании.

Влад

Возьмите кружку , положите в нее кофе чек , залейте водичкой, добавьте молочка , мороженого, тертого шоколада и немного виски)

***

виски не люблю)но есть ликер)

Влад

Это не принципиально)))) главное , что б кофеечик был горячий)))

***

не плохо не плохо))

Павел Бобров

устройся поудобнее на кровати включи крутой боевичёк и наслаждайся можно каких нить вкусняшек с собой взять с чаем

***

лучший совет 😂

Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

Евгений

Включить любимую музыку и танцевать до тех пор, пока настроение не подымется само собой.

***

интересно 🤔

S1
Sany 111

заняться каким нибудь делом с хорошим настроением, например слушая веселую музыку)))

Суетолог

затопить соседей сверху,нажарить саморезов в масле и намариновать бочку болтов

Pas-De-Chat

Поругаться с домашними или соседями. Тонус поднимется моментально

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

послушать музыку вместе с соседями и пофиг что им она не нравиться)

Seduce Mi Mente ;)

Уборка с музыкой, прочтение интересной книги, позвать друзей)

Евгений Бурнис

Выпить бутылочку шампанского и сразу появится настроение !!!!

Тигра Уссурийская

2 капли воды на пол стакана спирта только воду не перелейте)))

De
Deniska_Nur

Нужно стараться его не опускать,чтоб не потом не поднимать

Татьяна Политова

Профилактика настроения - хорошее здоровье и климат..-)))

Аки Алиев

Я тоже хочу ну не как я один дома не знаю что сделать ((

Ry
Ryst@m

Поплясать под громкую музыку и позлить соседей

Эдуард Масалович

Зависит от обстановки. На что хватит фантазии

Лира Мальцева

сделать причёску и налить кофе с коньяком

Сергей Ольховка

рамантический ужин и не забываемую ночь

Ба
Банзай

романтич ужин на двоих ли на 5-ых

Ба
Банзай

а если нас не двое а целых 5))(

Ба
Банзай

Нет это еще два чела лишних(

Алекс Венцель

Приляг на часок и прикрой ухо подушкой...