Галя

А знаете, что хорошее настроение прячется в маленьких радостях?Что за радость вам сегодня подарила улыбку?

Ответы
Татьяна Черненкова

Вспоминай почаще о хорошем,
Радостями полон белый свет.
Замечай приветливых прохожих,
Добрым взглядом одари в ответ.

Радуй душу музыкой, стихами,
Сохраняй сердечные слова.
Поделись их теплотой с друзьями.
В дружбе скрыта сила волшебства.-

Улыбайся утром отражению,
Собственному, в окнах, зеркалах.
Похвали себя за настроение:
Жить душевно, с радостью в глазах.

Если заскучаешь без причины,
Вспомни про забытую мечту.
Воплощай её, идя к вершине!
Там найдёшь счастливую звезду.💥
Ольга Нестерко

Ба
Башканатик

ГАЗЕТА МУХОСРАНСКИЙ РАБОЧИЙ
@
ДВА ЛИСТА ИЗ ЧЕТЫРЕХ ЗАНЯТЫ РЕКЛАМОЙ БАДОВ, КАБИНЕТА ВРАЧЕЙ ЗАЛУПИНЫХ, ПРОДАЖЕЙ ГАРАЖЕЙ И РЕМОНТОМ ХОЛОДИЛЬНИКОМ
@
НА ПЕРВОЙ ПОЛОСЕ ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ НЕДЕЛИ - СПИЗДИЛИ 5 КАНАЛИЗАЦИОННЫХ ЛЮКОВ В ПЕРЕУЛКЕ ХУЁВОМ
@
НА ВТОРОЙ СТРАНИЦЕ ПОДБОРКА МИРОВЫХ НОВОСТЕЙ НЕДЕЛЬНОЙ ДАВНОСТИ
@
АНЕКДОТЫ НА ПОСЛЕДНЕЙ СТРАНИЦЕ
@
ПЛОХО ОТСКАНИРОВАННЫЙ СКАНВОРД ИЗ КАКОГО-ТО ЖУРНАЛА ИЗ-ЗА ЧЕГО ВЕСЬ ТЕКСТ СМАЗАН И НИЧЕГО НЕ ВИДНО

Галя

🙂

Дрок Виктор

Пока ищешь настроение в маленьких радостях. как слон в посудной лавке, все радости затопчешь ... Легче поставить мышеловку с приманкой ... Я уже с утра два поймал, правда, с подзатыльниками. Как я понял это входит в комплект с хорошими настроениями. Что делать, если у меня только такие настрои и водятся.

Галя

😄😄😄👍...молодчина..

Дрок Виктор

Я это ... Старался.

Виктор Дубилей

Есть такой анекдот . Зашел чувак к комнате смеха . Видит туда очередь и от туда . От туда люди идут и смеются аж слезы на глазах . Попадает он в эту комнату ему палкой в лоб бах . Слезы из глаз . Он выходит и видит толпу дураков которым бахнут тоже . Он как заржет

Галя

🙂

Виктор Дубилей

Так что все относительно

Трижды Кот

Жарко! Купил стакан кваса. Поблагодарил продавщицу: "Спасибо! Вкусный у вас квасок, холодненький!" и добавил: "Хорошего вам дня!". А она так улыбнулась, что у меня на душе теплее стало! Вроде бы ничего необычного, но мне понравилось!

Галя

🙂...спасибо

Галя

мастер, что тут скажешь!спасибо...мне приятно и я глубоко тронута вашим вниманием!

Трижды Кот

Рад был немного порадовать!

Галя

👍👍👍👍🤗...молодчина!

Сhavtar Vealagas

Сегодня такого момента не произошло А вот вчера понравился ролик арабский на фейсбуке "не добро Вам пожаловать"....Вот Пацанёнок с того ролика вчера поднял настроение на весь день... Найдите этот ролик и посмотрите не аожадете

Галя

спасибо..я прям щас посмотрю,правда спать уже хочется...ну, или завтра...просто найду и оставлю себе

Мария Родионова

Я заболела, ужастно себя чувствую сегодня, а моя собака целый день лежит рядом со мной свернувший в комочек, не скачет, не требует удилить ей время или пойти с ней на улицу побегать, а просто лежит рядом со мной и сопит

Галя

она вас чувствует....

Мария Родионова

А смотришь на этот маленький пушистый комочек и улыбается, не так уж всё и плохо😊

Галя

конечно...выздоравливайте и берегите себя!

Мария Родионова

Спасибо

Дарья Иванова

Да уже несколько было... Кто-то доброе утро сказал, кто-то в Спрашке что-то забавное написал... Всё равно пока больше озабоченности, на работу еду, потом на дачу надо рвануть... Куча дел, надо как-то всё успеть...

Галя

хорошего вам дня и удачного завершения всех задуманных дел!!!

Дарья Иванова

Спасибо!

Владимир Кириллов

Интернет не закончился - уже радость. Приставы не пришли описывать имущество, которого нет, - ещё одна радость. Любимая женщина (она замужем, и счастлива) постучалась в аську - третья радость...

Галя

нет...у меня нет телефона

Владимир Кириллов

У моей подруги почему-то прекрасно работает Аська на Винде. Предположительно, на Висте: компьютер у неё очень старый. Телефон - ещё старее: я сам покупал, четвертый Андроид... У меня, кстати, тоже такой есть.

Галя

понятно

Владимир Кириллов

Да и подруге, вообще-то, 58 лет. Ну, и мне, до кучи, 51.

Галя

хорошо

Джамиля Шарифова

Муж сегодня всё по дому взял на себя: не только, как обычно, вынес мусор,но и сходил в аптеку и за продуктами, а ещё всю накопившуюся стеклотару снёс обрадовавшейся этому уборщице))

Галя

это очень хорошо!!!

Александр Кабанов

Я вывел такое правило. У каждого человека три праздника в течение дня. 1 праздник - начало рабочего дня. 2 праздник - обед. 3 праздник- окончание рабочего дня! Как-то так! Согласны?

Галя

с праздником вас!!

Елена Белова 😎🇷🇺

Ой жаль фото нет🙏😄Два метра красота с голубыми глазами! Настоящий русский парень высокий мускулистый фигура отпад! Работает у нас электриком ....Ему бы в модельный бизнес....

Галя

красота...а что в соц. сетях его нету?...полюбоваться б...

Елена Белова 😎🇷🇺

Я даже не знаю как его зовут 🤭

Галя

аааа..ну ясно...жаль...полюбовались б...

Елена Белова 😎🇷🇺

Нет правда парень красавчик 🤭☺️

Галя

я вам верю...коль вы до сих пор пд впечатлением и меня заинтриговали...

El
Eliza

Вокруг полно маленьких радостей, которые создал Бог: солнышко, пение птиц, голубое небо с красивыми облаками, зеленые деревья, теплый ветерок. Просто нужно их замечать!

Галя

я вам конкретный вопрос задала...

El
Eliza

Солнце...

Галя

солнце-это хорошо!!чудесного солнечного вам денечка!!!

Ко
Кот

Это была девушка радость- Коп со сногшибательной улыбкой остановившая мя на мотыльке ...)проведя рукой по торсу мотылька просто сказала-,,Ещё встретима по любому,,))

Галя

🙂🤗👍супер...

Ко
Кот

👌✌️✊🍎

Анна Титова

У меня дочь прошла собеседование на английском, очень приятно. А все благодаря репетитору, которого нам знакомые порекомендовали - https://anglo-repetitor.ru/

Галя

я вас поздравляю..новость замечательная!!

Анна Титова

спасибо:)

Bobbi Braun

Ходили с собакой утром на речку купаться. Как она радовалась воде. Упрела вчера, жара была. Вот и наулыбались, глядя на ее плескания и хрюканье )

Галя

🤗👍🙂

Светлана

Подруга передала в другом городе посылку от меня моей маме, и от себя добавила коробочку конфет с печеньем. Пустяк, а приятно, ... и маме и мне )

Галя

здорово...правда-мелочь...а...мммм

Козяфка Гы Вооот.....

Поговори со мной скоро помойка а то мусор забуду выкинуть....ты напоминай мне каждые пол часа.... встретил сходил на угол дома выкинул....

Галя

🙂

Юрий Лагун

С детства. Утром выхожу из дома, здороваюсь с дворником, улыбаюсь встречному. Улыбка в ответ. Прекрасный день, прекрасная Жизнь!

Галя

супер!!

Леонид 獅子急 Шестаков

трёхлетняя внучка попросила поиграть в прятки... только, деда, ты меня спрячь... как же я буду тебя искать, если сам тебя спрячу?...

Галя

😄😄😄😄😄👍..чудачка...

Леонид 獅子急 Шестаков

зато, когда я её спрячу, а искать прошу маму или сестру, то удовольствия "полные штаны"...

Галя

ну еще б...поэтому и просит...