Татьяна

"Гражданский брак"- это модно, кому-то выгодно или удобно ?

Ответы · страница 21
Ismagiyl Safiy

Этот термин вообще не соответствует тому о чем его подразумевают… в старину такое явление называли "блуд"ом…

Наталья Веляник

модой я вряд ли могу это назвать,а вот удобно...ДА.Лично я против.ВО всем должен быть порядок и ответственность.

Елена Забелина

возможно я слишком строга,но для меня это не брак ,а сожительство ни в чем не обязанных друг перед другом людей

В.в. Небесский

Это брак, лишенный государственных формальностей. Это даже браком нельзя назвать. Люди живут вместе по-любви.

Антонина Стишенко

Гражданский брак - это когда женщина замужем, а мужчина - абсолютно свободен..и конечно ! ему это очень удобно..

Вова Докучаев

У НАС ВСЕ БРАКИ ГРАЖДАНСКИЕ, ТЕ КОТОРЫЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ, А КОТОРЫЕ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ ЭТО ГРЕХОВНЫЙ БЛУД!!!

Александр Бармашов

это говорит о нашем обществе, я так думаю лет через 10 будет выгодно, модно и удобно быть гомиком или педофилом

Дмитрий Тан.

Проще для многих, а многие и не могут на жизнь заработать, а уже по пять голодранцев настругают и будущее их....

Михаил Рыженков

Объясняю еще раз гражданский брак это брак зарегистрированный,а что под этим подразумевается сожительство.

Татьяна

Если вы уже это мне объясняли раньше, то повторюсь: я спрашиваю про сожительсьво

Михаил Рыженков

Как любила говорить Александра Михайловна Коллонтай это стакан воды.А вода из моды никогда не выходила.

Сергей Погорелов

Я считаю, что "Гражданский брак" это большая глупость и отдушина для тех, кто хочет избежать ответственности.

Олег Лощинин

кому-то выгодно и удобно, а кому-то нет. Если им до 40, то мужчина в таком браке всегда свободен, женщина занята.

Александр Чеканов

Есть церковный брак,есть "гражданский брак" - это после посещения отдела ЗАГС,а все остальное - сожительство.

Ma
Malikhaibulin

трудно сказать..хотя брак,есть брак - если нет загса, для нормальных людей,не освобождает от ответственности

Святослав Дячук

"Брак" - это узаконенное действие, поэтому гражданского нет и быть не может. Есть или любовники, или сожители.

Владимир Лаврухин Поэт

Гражданский брак это пробный брак потому что в наше время очень трудно жить на белом свете обрати тем более

Евгений Геращенко

Вы имели ввиду сожительство... Гражданский брак заключается в ЗАГСе, на основании Семейного кодекса и ГК РФ.

Александр Федоров

мои тетя Нина и дядя Ваня / царствие им небесное/, всю жизнь прожили в гражданском браке как любящие голубки.

Владимир Тихонов

Можно как "мать одиночка" деньги и пособия в собесе получать. Особенно если много нарожала, а работать в лом.

Валерий Югай

И первое и ыторое и третье, но не для всех оно так, есть мужчины волки либо один всегда, либо с одной навсегда

Vladimir Baldin

Гражданский брак отличается тем что люди не связаны материальными узами а больше всего по любви и согласию