Татьяна

"Гражданский брак"- это модно, кому-то выгодно или удобно ?

Ответы · страница 24
S T

Просто после возникновения такой формы взаимоотношений как брачный договор печать в паспорте не нужна

Петр Тёмный

Это тупо и хороший повод уйти от ответственности.... Мнениие автора может не совпадать с мнением других))

Людмила Барышева

если это устраивает многих-то будет существовать.Народ уже привык и не заморачивается по этому поводу.

Pe
Petp

"Гражданский брак" - брак, заключенный в ЗАГСе, в отличие от церковного. Остальное - просто сожительство.

Tина С

мужчинам удобно...нет обязательств, и прикрывается отличным тезисом.... Любовь, это не штамп в паспорте)))

Александр Котий

кому как, а Богу это точно не угодно и поэтому люди сами пожинают то, что сеют. Гр. брак - это плохой посев

Сергей Макаренко

Так и есть и выгодно и удобно ...только на самом деле ...это пустота ...пустая трата драгоценного времени .

Галина Вепрева

Мужикам,удобно и выгодно ,ни за что ни надо ответственность нести,пожил не понравилось,пошел к другой!

Илья Пудовкин

Это доверие ,любовь и отрицание снобистских догм.Ну если хочется красивой свадьбы и понтов,то конечно

Виктор Коблицкий

Почему у нас все время путают гражданский брак с сожительством? Гражданский - это значит не церковный.

Нина Лобанова

мужикам выгодно. а женщине обидно! Моя сестра с белорусом живёт так 19 лет! И всё его козла оправдывает!

Татьяна

нигде он не денется, будет жить с вашей сестрой

Нина Лобанова

Да, не в этом дело- просто обидно быть не кем!

Ге
Геннадий

Наверное это хорошо когда у людей есть выбор и они сами могут выбрать свой вариант взаимоотношений....

Ге
Геннадий

Вы бы лучше про брачные контракты спросили..когда люди ставят штамп в паспорте...но по условиям контракта это по сути это тот же гражданский брак....

Yts - 62

Кому-то удобно. Выгоды никакой. Случись что-нибудь, никаких прав ни на собственность, ни на наследство

Михаил Межевикин

Это просто надежней что ли. Судя по кол- ву разводов , а главное каковы причины, так лучше "гражданский"

Александр Ганноченко

Без разницы. Было бы уважение и взаимопонимание , Живут же люди без росписи всю жизнь и умирают вместе

Игорь Метиков

Оставаться в месте...без печати...это настоящая любовь и привязанность к друг другу...может как то так...

Надежда Кругликова

я уже например была замужем, и для того чтобы жить с любимым мне не нужно официального подкрепления....

Валера Левченко

Я его не представляю я в 18 лет женился и сразу зарегистрировался 3е детей 7 внуков живем в браке 42 года

Татьяна

Здоровья вам и вашей семье и долгих лет!

Филосыч

Гражданский брак, это как полет на самодельном самолете - несерьезно, хотя эффект полета наблюдается

Ру
Русотуристо

Нет там выгоды никому, но прожив 10 в гражданском и потом расписавшись... Многие через год расходятся...